Болгария — Швеция 31 августа прогноз

Болгария — Швеция прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч отбора ЧМ-2018 Болгария — Швеция, который начнется в Софии на стадионе «Васил Левски» 31 августа в 21:45 мск.

Болгария

Нестабильность выступлений не позволяет команде Петара Хубчева всерьез претендовать на попадание на Кубок Мира в Россию через год.

Еще в марте шансы болгар можно было считать серьезными. Домашняя победа над Нидерландами (2:0) дала повод для оптимизма. Но уже в июне болгары уступили Беларуси (1:2) на выезде, что, пожалуй , подвело черту под их притязаниями на первые два места в группе.

Не стоит забывать о том, что все 3 матча дома команда Хубчева в нынешнем отборе выиграла. Пропускала лишь в одном поединке, с Люксембургом (4:3). Опять таки хочется отметить нестабильность этой сборной на примере встречи против аутсайдера.

ставки на поединок Болгария — Швеция

Швеция

Скандинавы приятно удивляют и после 6 игр делят первое место с французской сборной. В очных поединках также наблюдается полное равенство — домашние победы 2:1.

Правда домашний успех с хозяйкой прошлогоднего Евро дался подопечным Янне Андерссона благодаря фатальной ошибке Уго Льориса. На последних секундах матча голкипер «трехцветных» вышел далеко из ворот и был за это наказан.

Помимо матча с Францией на выезде, «тре крунур» потеряли очки в домашней встрече с Нидерландами (1:1) еще на старте отбора. Важно отметить, что из оставшихся 4 встреч 3 пройдут в гостях, где шведы до этого момента имеют лишь тяжелую победу над Люксембургом (1:0).

Очные матчи Болгария — Швеция

В семи кряду очных встречах шведы добивались «сухих» побед над болгарами! Серия началась еще в 1994-м году, на ЧМ в США (4:0). Тогда это был поединок за третье место.

Линия матча БК Пари-Матч

  • Победа Болгарии за 5,10
  • Ничья за 3,35
  • Победа Швеции за 1,79

Прогноз на матч Болгария — Швеция

В матче точно будет борьба. Причем не факт, что гостям удастся легко распечатать ворота хозяев. Если даже Люксембургу Швеция сумела забить на выезде лишь раз, то уж в Софие точно испытает проблемы с реализацией. Болгария дважды отстаивала дома счет «на ноль». Всего же в 6 встречах команда Андерссона имеет среднюю результативность ровно 2 гола за матч.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал Швеции меньше (1,5) за 1,70

Автор: Arturian ShD