Экспресс прогноз на 29 августа 2017

Ставка дня

В период паузы в футбольных матчах нас ждет две встречи КХЛ и поединок «русской ракеты» на теннисном турнире в Нью-Йорке.

Мария Шарапова — Симона Халеп (теннис, US Open, 2:30)

До последнего момента БК Лига Ставок не публиковала линию этого поединка. При этом другие букмекеры однозначно называют фаворитом претендентку на первую строчку мирового рейтинга. За 8 часов до встречи коэффициент на Халеп упал до уровня 1,44.

Стоит ли его играть? Пожалуй, нет. Куда целесообразнее взять плюсовую фору на Шарапову и вот почему. Мария целенапрадленно готовилась к US Open весь сезон, проводя выставочные турниры и практики исключительно на быстром харде в США.

Халеп всегда срывается в ответственные моменты. Можно не сомневаться, что Шарапова заставит ее нервничать в определнные периоды матча и это собьет румынку с толка. Быть может победы сопернице и не принесет, но уж точно позволит Шараповой сделать несколько брейков.

Победа Шараповой с форой (+4,5) за 1,55

Экспресс прогноз дня сайта Мария Шарапова — Симона Халеп

«Трактор» — «Металлург» Мг (хоккей, КХЛ, 17:00 мск)

4 дня назад команды уже встречались в рамках дерби своей области, но в Магнитогорске. Несмотря на то, что челябинцы открыли счет, они вынуждены были уступить (1:2).

Проиграли подопечные Анвара Гатиятулина и «Автомобилисту» (1:2) дома. Перед этим обыграли «Ладу» (2:0), но то была единственная пока победа в стартовавшем сезоне. Все 3 встречи с участием «Трактора» не сумели пробить тотал в 3,% шайбы. Также важно обратить внимание на количество удалений. В матче с «магниткой» их было 10, против «Автомобилиста» 7, что тоже много. Напомним, участник плей-офф прошлого сезона добился успеха именно благодаря дисциплине.

«Металлург» постепенно привыкает выступать без двух ключевых защитников (Антипин, Ли) и форварда Зарипова, игравшего ключевую роль в большинстве. Набрав 6 очков из 9 возможных, 3 из 4 первых шайб в сезоне команда Воробьева все равно забрасывала в неравных составах.

«Металлург» не проиграет за 1,50

Экспресс прогноз дня сайта «Динамо» — «Йокерит»

«Динамо» — «Йокерит» (хоккей, КХЛ, 19:30 мск)

2 из 4 шайб в большинстве против «Витязя» (4:3, Б), гол в неравных составах против ЦСКА (1:6) и 75% шайб при игре 4 на 5 либо 5 на 4 против «Слована» (4:2). Как для команды, собранной «с куста», московское «Динамо» играет неплохо.

«Йокерит» также отлично начал сезон, набрав 5 очков из 9 возможных в трех непростых выездах к «Динамо Минск» (6:1), СКА (0:2) и «Локомотиву» (4:3, ОТ). Причем половину шайб в прошлом матче они забросили в большинстве.

В отличие от «Трактора» эти команды всегда стремятся атаковать и действовать остро. Также у них высокий процент реализации лишнего в стартовых матчах сезона. Так что ждем минимум 4 взятий ворот в очной дуэли.

Тотал больше (3,5) за 1,33

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,09

Автор: ArturianShD