«Зенит» — «Ростов» 27 августа прогноз

«Зенит» — «Ростов» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Зенит» — «Ростов», который начнется в Питере на стадионе «Санкт-Петербург» 27 августа в 20:00 мск.

«Зенит»

У подопечных Роберто Манчини наметились явные проблемы в атаке. За исключением поединка с «Ахматом» (4:0) в позапрошлом туре, «Зенит» ни разу не смог пробить тотал 1,5 гола в пяти встречах кряду.

С трудом одолели сине-бело-голубые и «Утрехт» (1:0, 1:0 д.в.). Сколько бы не радовался Георгий Черданцев голеадорским способностям Кокорина, но на одном Александре далеко не уедешь.

Аргентинцы, массово закупленные «Зенитом», тоже не всегда выдают хорошие матчи. Себастьян Дриусси был заменен по ходу поединка с «Амкаром» (1:0) в прошлом туре. Леандро Паредес в том же матче добился точности передач 92% при 96 совершенных паса в сумме. Однако ничтожно малая часть из них (2,08%) доходила до адресата в финальной трети.

Аргентинский полузащитник наверняка ощущает свою незаменимость. Отсюда и часто непонятные передачи в спину партнерам либо удары из сверх дальних позиций в игре с «Утрехтом». Кстати, в Перми Леандро также нанес два удара — оба из расстояния больше 25 метров от ворот.

ставки на поединок «Зенит» — «Ростов»

«Ростов»

Леонид Кучук не стал ничего менять в работающей схеме Курбана Бердыева. В результате его «Ростов» делит с «Зенитом» первое место по количеству пропущенных голов (3).

При этом в последних 5 матчах ростовчане пропустили только от «Уфы» (4:1) красивым дальним ударом в «девятку». Правда в матче с «Краснодаром» (0:0) в прошлом туре соперник был настырным и большинство (75%) из 8 ударов нанес из пределов штрафной площадки.

Только 2 очка потеряли «мужики» в 4 выездных матчах текущего сезона. Случилось это в первом туре с «Уралом» (1:1).

Будущий визит на Крестовский станет любопытным еще и в свете линии, опубликованной БК Лига Ставок на голы Полоза и Ерохина в ворота бывшей команды.

Очные матчи «Зенит» — «Ростов»

При всех достижениях обороны ростовчан, в трех последних визитах в Санкт-Петербург они неизменно вынимали 3 гола из сетки собственных ворот. Дважды это приводило к разгрому (0:3), в прошлом сезоне удалось хотя бы проиграть минимально (2:3).

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Зенита» за 1,60
  • Ничья за 3,96
  • Победа «Ростова» за 7,10

Прогноз на матч «Зенит» — «Ростов»

Если хозяевам не помогут судьи, как в прошлом сезоне, гости с Юга вполне могут рассчитывать на очки. Сомневаемся, что нападение «Зенита» поставит перед обороной соперника много трудно решаемых задач. Да и сами ростовчане способны ужалить соперника в контратаке, либо успешно разыграть стандарт. Андрей Лунёв в каждом матче вынужден выручать своих партнеров и однажды может этого не сделать.

Рекомендуемые ставки:

«Ростов» не проиграет за 2,45

Автор: Arturian ShD