Экспресс прогноз на 26 августа 2017

Ставка дня

Субботний экспресс дарит вам возможность в очередной раз выиграть ставку с высоким коэффициентом благодаря трем событиям из разных видов спорта.

Роберто Баутиста-Агут — Ян-Леннард Штруфф (теннис, Уинстон-Салем АТР, полуфинал, 4:00 мск)

До полуфинала текущего турнира оба теннисиста добрались по разному пути. Для Штруффа участие здесь это несомненный успех, с учетом того, что он считается «грунтовиком» и вообще впервые вышел играть на харде за долгое время.

Баутиста-Агут отлично справляется с быстрыми покрытиями. Только в этом сезоне на его счету поздние раунды турниров в Софии, Майами и Монреале. Дважды в 2017-м он встречался и с молодым немцем. На грунте Барселоны уверенно обыграл его в двух сетах (6:1; 6:3). Однако на траве Куинс Клаба накануне Уимблдона уступил (6:2; 6:7; 4:10).

Уверены, что более опытный испанец свое не отдаст и занесет ставку на собственную победу в матче.

Победа Баутисты-Агута за 1,25

Экспресс прогноз дня сайта Роберто Баутиста-Агут — Ян-Леннард Штруфф

«Нефтехимик» — «Куньлунь» (хоккей, КХЛ, 17:00 мск)

Команды Андрея Назарова и Майка Кинэна очень хорошо начали сезон. «Нефтехимик» очков не терял, победив на своей площадке «Амур» (2:0) и «Адмирал» (3:2). Китайцы проиграли в Казани (2:4), но при этом дважды выходили вперед благодаря резвому старту в каждом из первых двух периодов.

«Железный Майк» за короткое время сумел слепить из заокеанских мастеров достойную команду, дополнив ее игроками с опытом игры в КХЛ. «Куньлунь» исповедует североамериканский стиль хоккея с высоким прессингом в чужой зоне и сменой ритма. Также не гнушаются игроки пекинской команды действовать на грани фола, при этом хорошо реализуя лишнего.

Для «волков» матч с «Ред Стар» станет первой серьезной проверкой. Ведь в предыдущих поединках подопечные Назарова выиграли соперничество с оппонентами по части вбрасываний и силовых приемов.

«Куньлунь» не проиграет за 1,63 в линии БК Олимп

Экспресс прогноз дня сайта «Нант» — «Лион»

«Нант» — «Лион» (футбол, Лига 1, 18:15 мск)

Команда Клаудио Раньери, после двух поражений на старте, сумела добыть первую победу. В гостях был обыгран «Труа» (1:0). Причем с 34-й минуты «Нант» играл в меньшинстве, что еще больше вынуждает аплодировать итальянскому специалисту.

Построить новый «Лестер» во Франции Раньери попытается помешать «Лион». Подопечные Бруно Женезио добыли 7 очков в стартовых трех турах, но с «Бордо» сыграли вничью (3:3). В том поединке «ткачи» упустили победу, пропустив голы на 88-й и 90+1-й минутах.

Меньше двух голов в стартовых встречах сезона «Лион» не пропускал. Но мы уверены, что защита «канареек», грамотно выстроена Раньери, сумеет сдержать Фекира и компанию.

Индивидуальный тотал «Лиона» меньше (2) за 1,35

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,75

Автор: ArturianShD