«Ак Барс» — «Адмирал» 26 августа прогноз

«Ак Барс» — «Адмирал» прогноз на матч КХЛ (Восток)

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» — «Адмирал», который начнется в Казани на «Татнефть Арена» 26 августа в 17:00 мск.

«Ак Барс»

Пришедшие в Казань новички сыграли не самую главную роль в стартовом поединке нового сезона.
«Куньлунь» (4:2) удалось обыграть благодаря голам Владимира Ткачёва, Фёдора Малыхина и дублю Джастина Азеведу — старожилов команды Билялетдинова. Правда и Андрей Марков отметился несколькими бросками, что не осталось незамеченным.

Тем не менее, следует отметить, что начало каждого периода «барсы» проигрывали сопернику в плане желания и напора. Это позволило китайцам дважды выходить вперед. Лишь в последней трети матча хозяевам удалось избежать пропущенной шайбы.

33 — 21 был счет по выигранным вбрасываниям в пользу «АК Барса». Большинство из них казанцы оформили в чужой зоне, что сразу же приводило к обострению.

ставки на встречу КХЛ «Ак Барс» — «Адмирал»

«Адмирал»

Команда Александра Андриевского с честью справляется с далеко не самым простым календарем матчей на старте регулярного сезона.

Долгое время «морякам» удавалось сдерживать атаки «Салавата Юлаева» (1:3). Но все же довести ту встречу до заработанных очков не получилось.

Не хватило выносливости и во встрече с «Нефтехимиком» (2:3), хотя «Адмирал» и здесь долгое время отвечал ударом на удар.

Очные матчи «Ак Барс» — «Адмирал»

Если в выездном матче прошлого сезона «барсы» добыли тяжелую победу в буллитной серии (4:3, Б), то дома выглядели более уверенно (3:0).

Линия матча БК Пари-Матч

  • Победа «Ак Барс» за 1,56
  • Ничья за 4,85
  • Победа «Адмирал» за 4,90

Прогноз на матч «Ак Барс» — «Адмирал»

Подбирая ставку на этот матч, необходимо обратить внимание на третий период. Как мы уже подметили, именно в этот игровой отрезок ребята Билялетдинова «вкатываются» на полную, тогда как у дальневосточников «садятся батарейки». Каким бы не был счет до второго перерыва, уверены, что в последнюю треть матча преимущество хозяев будет огромным. Останется лишь выразить это в голевом эквиваленте.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Ак Барса» в третьем периоде за 2,06

Автор: Arturian ShD