«Ливерпуль» — «Арсенал» 27 августа прогноз

«Ливерпуль» — «Арсенал» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Ливерпуль» — «Арсенал», который начнется в Ливерпуле на стадионе «Энфилд» 27 августа в 18:00 мск.

«Ливерпуль»

В среду «красные» встречались дома с «Хоффенхаймом» в рамках заключительного раунда квалификации Лиги чемпионов. На выезде футболисты Юргена Клоппа сумели добиться виктории 2:1, так что на «Энфилде» нужно было просто не проиграть. Хотя поражение 0:1 допускалось.

«Ливерпуль» все решил уже в первые 20 минут игры: Эмре Джан оформил дубль, который разбавил Мохамед Салах. «Хоффенхайму» необходимо было забивать уже 4 мяча, что сделать практически нереально. В итоге «красные» победили 4:2 и вышли в групповой этап Лиги чемпионов.

Что хотелось бы отметить по игре «Ливерпуля» с «Хоффенхаймом», красные часто пытались идти в дриблинг – 27 попыток против 14 у немецкой команды. И, что важно, только в 11 случаях попытки обыгрыша 1 в 1 у ребят Клоппа оказывались безуспешными.

ставки на поединок «Ливерпуль» — «Арсенал»

«Арсенал»

«Канониры» свой последний матч провели в прошлую субботу, проиграв на выезде «Сток Сити» (0:1).
78% времени владения мячом, 18 ударов по воротам против 10 (6-4 по ударам в створ), 9-2 по угловым.

«Арсенал» владел серьезным преимуществом и не зря лучшим игроком матча стал голкипер «гончаров» Джек Батлэнд, записавший на свой счет 6 сейвов.

Кроме всего прочего, «Арсенал» превзошел «Сток» в количестве и качестве передач – 731-213 и 87%-63% соответственно. Также «канониры» были очень успешны в дриблинге, лишь в 5 случаях из 21 совершив неудачные попытки. Пожалуй, одно из немногих, в чем футболисты Арсена Венгера были слабее, касается борьбы на втором этаже – лишь 33% выигранных единоборств.

Очные матчи «Ливерпуль» — «Арсенал»

Поединки «Ливерпуля» и «Арсенала» зачастую получаются веселыми. В 5 последних матчах лишь однажды соперники не сумели распечатать ворота друг друга, тогда как в остальных случаях забивалось как минимум 4 мяча (4, 5, 6 и 7). При этом 2 виктории одерживали «красные», еще однажды побеждал «Арсенал», а в 2 случаях соперники расходились миром.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Ливерпуля» за 2,19
  • Ничья за 3,60
  • Победа «Арсенала» за 3,40

Прогноз на матч «Ливерпуль» — «Арсенал»

«Ливерпуль» и «Арсенал» – команды, любящие проводить много времени в атаке. Конечно, с реализацией периодически возникают проблемы, однако учитывая историю очных противостояний рассматриваемых коллективов, ожидаем от них не менее 3 голов при обмене забитыми мячами.

Рекомендуемые ставки:

Обе команды забьют и тотал больше 2,5 за 1,73

Автор: Глеб Евдошенко