«Байер» — «Хоффенхайм» 26 августа прогноз

«Байер» — «Хоффенхайм» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Бундеслиги «Байер» — «Хоффенхайм», который начнется в Леверкузене на стадионе «Бай-Арена» 26 августа в 16:30 мск.

«Байер»

У Хейко Херрлиха не слишком удался дебют в качестве главного тренера клуба Бундеслиги. Матч в Мюнхене был проигран (1:3), хотя не без положительных моментов.

Одним из оных оказался красивый удар Адмира Мехмеди, который подсластил пилюлю поражения для «фармацевтов». С другой стороны, уже к 19-й минуте леверкузенцы проигрывали 0:2, что вынудило их искать счастье в атаке.

Еще одним положительным моментом по первому матчу оказалось преимущество гостей в плане точности передач (87%). Да и по количеству подопечные Херрлиха уступили грозному сопернику совсем немного (488 — 501).

Продолжая тему игры в пас, следует отметить, что по числу ключевых передач «Байер» переиграл соперника (15 — 10). То есть «аптекари» стремились играть остро, вертикально ну а проиграли исключительно за счет больших навыков оппонента при игре на стандартах.

ставки на поединок «Байер» — «Хоффенхайм»

«Хоффенхайм»

На внутренней арене команде Нагельсмана удалось дважды сыграть «на ноль». Однако «Ливерпуль» в плей-офф раунде Лиги чемпионов вскрыл все проблемы защитной линии «крестьян».

В двух матчах против «красных» немцы вынуждены были играть первым номером и противостоять быстрым контратакам соперника. Увы, это сделать совершенно не удалось — поражения 1:2 и 2:4.

Отдельное слово необходимо сказать об атакующих действиях некогда яркой в этом вопросе команды. Потеря Себастьяна Руди, ушедшего в «Баварию», сказалась на эффективности Сандро Вагнера. Банально некому искать нападающего изящными навесами и фланговыми передачами. В результате гол на «Энфилд Роуд» остается пока для немецкого сборника единственным в сезоне.

Также не впечатлил в стартовых поединках сезона летний новичок Серж Гнабри. 185 минут в 4 поединках провел он на поле. Причем команда в этих отрезках голов не забивала, что показательно.

Очные матчи «Байер» — «Хоффенхайм»

Подопечные Нагельсманна дважды уверенно обыграли соперника в прошлом сезоне. 1:0 дома и 3:0 на выезде. Правда изменения состава в межсезонье могут больно сказаться на дальнейших результатах «Хоффе».

Линия матча БК Фонбет

  • Победа «Байера» за 2,05
  • Ничья за 3,60
  • Победа «Хоффенхайма» за 3,40

Прогноз на матч «Байер» — «Хоффенхайм»

Уверены, что хозяева сознательно отдадут мяч сопернику и примутся играть на контратаках. При этом если удастся избежать фолов вблизи собственной штрафной, могут свести риск пропущенного гола к минимуму. Именно стандарты погубили «фармацевтов» в игре с «Баварией», на что обязан обратить внимание молодой тренер. У другого вундеркинда тренерского цеха проблем тоже выше крыши. Правда решать их Нагельсманну придется теми кадровыми ресурсами, которые есть в настоящий момент. Ну а их качество, прямо скажем, не впечатляет.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Байера» за 2,05

Автор: Arturian ShD