«Манчестер Юнайтед» — «Лестер» 26 августа прогноз

«Манчестер Юнайтед» — «Лестер» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Манчестер Юнайтед» — «Лестер», который начнется в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» 26 августа в 19:30 мск.

«Манчестер Юнайтед»

«Красные дьяволы» новый сезон АПЛ начали просто прекрасно. В 1-м туре футболисты Жозе Моуринью разгромили со счетом 4:0 «Вест Хэм», а неделю спустя то же самое, но уже на выезде, сделали с «Суонси». Таким образом, за счет лучшей разницы забитых и пропущенных голов действующие победители трофея Лиги Европы возглавили турнирную таблицу.

Как думаете, кому успели надоесть разгромные победы «Манчестер Юнайтед»? Конечно, Жозе Моуринью. Наставник «красных дьяволов» заявил, что ему хочется взглянуть на поведение своих футболистов, когда они будут уступать в счете.

Впрочем, чего скрывать. Всем нам интересно посмотреть, будут ли Антони Марсьяль, Поль Погба и Ромелу Лукаку так же хороши в положении отыгрывающихся.

ставки на поединок «Манчестер Юнайтед» — «Лестер»

«Лестер Сити»

«Лисы» могли очень здорово начать новый сезон английской Премьер-лиги, но не срослось.

В 1-м туре подопечные Крэйга Шекспира дважды вели в счете в противостоянии с лондонским «Арсеналом», но цифры 2:3 в пользу «Лестера», горящие на табло еще за 10 минут до окончания основного времени матча, за пару минут усилиями Аарона Рэмзи и Оливье Жиру превратились в 4:3. Чемпионы Англии позапрошлого сезона проиграли.

Во 2-м же туре «Лестер» уверенно разобрался с новичком АПЛ – «Брайтоном». Победный мяч уже на 1-й минуте встречи забил Синдзи Окадзаки, а в итоге «лисы» выиграли 2:0.

Также добавим пару слов об удачном старте «Лестера» в Кубке английской лиги. В 1/32 финала ребята Шекспира встречались с представителем Чемпионшипа – «Шеффилд Юнайтед». «Лисы» одержали разгромную победу 4:1, а один из мячей команды на свой счет записал небезызвестный Ахмед Муса.

Очные матчи «Манчестер Юнайтед» — «Лестер»

В прошлом сезоне «красные дьяволы» не испытали совершенно никаких проблем в противостояниях с подопечными тогда еще Клаудио Раньери. В битве за Суперкубок «МЮ» победил 2:1, а в чемпионате Англии добился разгромных викторий – 4:1 дома и 3:0 на выезде.

Линия матча БК Марафон

  • Победа «Манчестер Юнайтед» за 1,34
  • Ничья за 5,70
  • Победа «Лестера» за 11,00

Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» — «Лестер»

«Манчестер Юнайтед» показал отличную готовность в первых встречах АПЛ. Учитывая еще и то, что у «красных дьяволов» поединки с «лисами» складываются в последнее время наилучшим образом, не ждем от команды хозяев ничего, кроме уверенной победы.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Манчестер Юнайтед» с форой (-1,5) за 2,01

Автор: Глеб Евдошенко