«Борнмут» — «Манчестер Сити» 26 августа прогноз

«Борнмут» — «Манчестер Сити» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Борнмут» — «Манчестер Сити», который начнется в Борнмуте на стадионе «Виталити» 26 августа в 14:30 мск.

«Борнмут»

Сразу 5 команд в 2 стартовых турах английской Премьер-лиги не сумели набрать ни одного очка и подопечные Эдди Хау – одни из них.

В первом туре «вишни» встречались с «Вест Бромвичем» на выезде. Удивительно, но «Борнмут» владел мячом 71% времени, однако ни во что положительное это не переросло (0:1).

В следующей игре ребята Хау принимали дома «Уотфорд», но даже родные стены не помогли «вишням» заработать первые очки в АПЛ (0:2).

Что мы имеем? В первых матчах сезона «Борнмут» не только не сумел набрать хоть какие-то очки, эти ребята не смогли даже забить гол в ворота 10-й («Вест Бромвич) и 17-й («Уотфорд») команд АПЛ прошлого сезона. Чего ждать в противостоянии с бронзовыми призерами английской Премьер-лиги 2016/17?

ставки на поединок «Борнмут» — «Манчестер Сити»

«Манчестер Сити»

«Горожане» оступились уже во 2-м туре чемпионата Англии. В первой встрече сезона футболисты Хосепа Гвардиолы сумели одолеть «Брайтон» на выезде со счетом 2:0, а вот с «Эвертоном» в минувший понедельник очки пришлось поделить (1:1).

Никто не будет спорить с тем, что хозяева были куда опаснее и создали больше моментов. Однако счет в матче открыли именно гости. Во втором матче кряду отличился Уэйн Руни. 10 минут спустя удалился Кайл Уокер. Весь 2-й тайм хозяева были вынуждены играть в меньшинстве, но за 10 минут до конца встречи Рахим Стерлинг счет сравнял. Безусловно, «Ман Сити» заслуживал викторию больше, но к таким ситуациям с «горожанами» мы все уже привыкли.

Вероятно, помочь «Манчестер Сити» сможет Лионель Месси. В воскресенье стало известно, что клуб готов заплатить за аргентинца 300 миллионов евро, а Гвардиола после встречи с «Эвертоном» не стал отрицать возможность его приобретения.

Очные матчи «Борнмут» — «Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» – соперник, с которым «Борнмут» хочет встречаться меньше всего. Во всех 4 матчах XXI века «вишни» проиграли, и не лишним будет назвать счет каждой игры: 1:5, 0:4 в гостях и 0:4, 0:2 дома.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Борнмута» за 10,50
  • Ничья за 5,70
  • Победа «Манчестер Сити» за 1,32

Прогноз на матч «Борнмут» — «Манчестер Сити»

Все 3 мяча в новом сезоне «горожане» забили после перерыва. В случае с «Эвертоном» количества голов для победы не хватило, но в игре с «Борнмутом», с учетом результативности футболистов Хау на старте АПЛ, хватить должно. Вполне возможно, в первую 45-минутку «вишням» помогут продержаться родные стены, но затем «горожане» свое возьмут.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Манчестер Сити» во 2-м тайме за 1,57

Автор: Глеб Евдошенко