«Вердер» — «Бавария» 26 августа прогноз

«Вердер» — «Бавария» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Бундеслиги «Вердер» — «Бавария», который начнется в Бремене на стадионе «Везер» 26 августа в 16:30 мск.

«Вердер»

Средняя результативность первого тура Бундеслиги составила непривычные для этой лиги 1,66 мяча. 7 из 9 матчей 1-го тура не смогли пробить «тотал больше 2,5».

Не в последнюю очередь подобное произошло из-за «Вердера». Матч бременской команды с «Хоффенхаймом» (0:1) ожидался как потенциально один из самых результативных. Но главный тренер обитателей «Везер Штадион» выпустил подопечных в схеме 3-5-2 с тремя центральными полузащитниками.

Подобные нововведения принесли свои плоды. Лишь на 84-й минуте «крестьяне» впервые нанесли удар в створ! Увы для гостей — он же стал единственным голевым в этом матче.

Следует также отметить хорошую работу игроков в зеленых футболках в отборе (37-18).

ставки на поединок «Вердер» — «Бавария»

«Бавария»

По первому матчу баварцы понравились. Подопечные Анчелотти потеряли несколько игроков основы по причине травм, но было заметно, что резервисты у них не хуже. В результате удалось обыграть «Байер» (3:1).

Отлично вписались в коллектив новички. Первый гол стал следствием взаимодействия пары из «Хоффенхайма». Себастьян Руди навесил со штрафного точно в голову Никласу Зюле, который открыл счет.

Второй гол в ворота «фармацевтов» забил Корентен Толиссо. На его счету в этом поединке 4 удара, все они нанесены в первом тайме. Причем 75% пришлись в створ. Характерно также, что после перерыва француз отказался от непосредственных угроз воротам соперника, сосредоточившись на игре в отборе (2) и борьбе на втором этаже (100% выигрыша).

Очные матчи «Вердер» — «Бавария»

В прошлом сезоне мюнхенцы обыграли соперника дома (6:0), но с трудом добыли победу на «Везере» (2:1). В предсезонном турнире Telecom Cup успех также сыскали баварцы (2:0).

Линия матча БК Пари-Матч

  • Победа «Вердера» за 10,50
  • Ничья за 6,70
  • Победа «Баварии» за 1,25

Прогноз на матч «Вердер» — «Бавария»

Невооруженным глазом заметны кардинальные изменения в тактике и стратегии команды Александра Нури. Теперь «Вердер» нельзя ассоциировать с остро атакующей командой, которая часто действует авантюрно. Бременцы будут пытаться отогнать соперника от своей штрафной и заставить мюнхенцев бить издали. От того насколько им это удастся и как долго затянется время до первого гола гостей и будет зависеть наличие в матче борьбы. Считаем, что хозяева дадут бой и точно не пропустят больше, чем в домашнем поединке прошлого сезона.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Баварии» меньше (2,5) за 2,00

Автор: Arturian ShD