СКА — «Йокерит» 25 августа прогноз

СКА — «Йокерит» прогноз на матч КХЛ (Запад)

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ СКА — «Йокерит», который начнется в Санкт-Петербурге на комплексе «Ледовый» 25 августа в 19:30 мск.

СКА

Матч с финнами станет уже третьим в стартовавшем сезоне для подопечных Олега Знарка. В двух предыдущих они забросили 11 шайб, пропустив всего 3.

В матче-открытия сезона армейцы Санкт-Петербурга обыграли своих одноклубников из Москвы (4:2). Забили как в большинстве, так и в меньшинстве, в сумме нанеся лишь 20 бросков по воротам.

Рациональность в использовании бросков использовали игроки СКА и в матче против «Слована» (7:1). 7 из 37 оказались результативными. Дважды армейцы реализовали лишнего, при 7 попытках, предоставленных соперником.

Следует отметить голевые дубли Ильи Ковальчука и Никиты Гусева в прошлом матче.

ставки на встречу Западной конференции КХЛ СКА — «Йокерит»

«Йокерит»

Есть свой герой и в коллективе Юкки Ялонена. 18-летний Эли Толванен отметился хет-триком и результативной передачей в поединке против минского «Динамо» (6:1).

Стартовый матч сезона получился для «джокеров» не самым сложным по причине удалений в составе хозяев. Минчане удалялись 9 раз и трижды пришло наказание за это в виде голов.

По части эффективности бросков «Йокерит» даже лучше СКА. В среднем на гол он тратил 4,6 своих атакующих попытки. Армейцы, напомним, пока реализуют каждый 5,18 бросок.

Очные матчи СКА — «Йокерит»

В прошлом сезоне финны дважды обыграли главного фаворита Запада. 3:2 на своей площадке и 5:3 на выезде. Правда в рамках предсезонки нынешнего сезона СКА дважды уверенно взяло реванш (4:1 и 5:1).

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа СКА за 1,40
  • Ничья за 6,20
  • Победа «Йокерит» за 6,30

Прогноз на матч СКА — «Йокерит»

Команды отменно играют в большинстве. Другое дело, что и с корректностью у них полный порядок. Тем не менее, игра наверняка будет быстрой и в подобных условиях вероятность нарушений с обеих сторон достаточно велика. Также есть уверенность, что армейцы не допустят третьего кряду поражения от «Йокерита» в рамках регулярного чемпионата. При этом подопечные Ялонена не смиряться с ролью мальчиков для биться и не поплывут подобно «Словану».

Рекомендуемые ставки:

Победа СКА и тотал больше (5,5) за 2,50

Автор: Arturian ShD