«Локомотив» — «Урал» 26 августа прогноз

«Локомотив» — «Урал» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Локомотив» — «Урал», который начнется в Москве на стадионе «РЖД Арена» 26 августа в 20:00 мск.

«Локомотив»

«Железнодорожники» – такие ребята, которые могут проиграть дома дебютанту РФПЛ «Тосно», а в дерби обыграть сразу и ЦСКА, и «Спартак».

В прошлом туре футболисты Юрия Семина гостили на «Открытие Арене». «Спартак» оказался не особо гостеприимным, отправив в сетку ворот Гилерме в первом тайме 2 безответных мяча. Однако за пару минут до перерыва Александр Самедов получил вторую желтую за симуляцию и был удален с поля. Это кардинально изменило игру, и закончилась она победой «Локомотива» со счетом 4:3.

На данный момент «железнодорожники» занимают вторую строчку в турнирной таблице с отставанием от «Зенита» в 3 балла и отрывом от «Ростова» на 2 очка. Учитывая, что питерцы и ростовчане в 8-м туре сойдутся в очной борьбе, виктория над екатеринбуржцами в любом случае улучшит турнирной положение москвичей.

ставки на поединок «Локомотив» — «Урал»

«Урал»

Выиграть у «шмелей», правда, будет тяжело. В первых 7 турах футболисты Александра Тараханова уже успели сыграть с 3 командами из топ-5 предыдущего сезона, разделив очки с «Краснодаром», «Зенитом» и ЦСКА. Впрочем, в этом для «Локо» есть плюс – не будет проблем с мотивацией.

Вообще же хотелось бы сделать акцент вот на чем. Да, «Урал» доставил проблемы «Зениту», ЦСКА и «Краснодару». Однако с сине-бело-голубыми и «армейцами» екатеринбуржцы играли дома, а родные стены помогают практически всегда.

«Краснодар» же был лишен 2 драгоценных баллов на выезде, однако давайте вспомним концовку прошлого сезона в исполнении «быков» и то, как они нас уже успели удивить, не сумев переиграть дома пермский «Амкар», к тому же позволив подопечным Гаджи Гаджиева забить первый гол в сезоне. Кроме того, в принципе у футболистов Игоря Шалимова в последнее время возникают проблемы с «Уралом» – вспомните февральский четвертьфинал Кубка России, где «шмели» отыгрались с 0:3 и прошли дальше, а также майскую встречу, завершившуюся ничьей 1:1.

Короче говоря, успехи «Урала» объяснимы. Ни в коем случае не умаляем заслуг команды из Екатеринбурга, но игра с «Локомотивом» вполне может стать первой проигрышной для «шмелей».

Очные матчи «Локомотив» — «Урал»

В 5 крайних встречах трижды победу праздновал «Локомотив», а еще дважды команды разошлись миром. Что интересно, все виктории «железнодорожники» добыли на выезде.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Локомотива» за 1,51
  • Ничья за 4,24
  • Победа «Урала» за 8,30

Прогноз на матч «Локомотив» — «Урал»

«Тигры» в новом сезоне уже неоднократно огорчали претендентов на самые высокие места. Однако «Локомотив», как показали первые 7 туров, при должном настрое, обусловленном главным образом статусом соперника, берет максимум очков. Играй команды в начале сезона, вполне возможно, «железнодорожники» могли бы оступиться. Но сейчас москвичи прекрасно понимают силу «шмелей», так что с настроем проблем быть не должно, а одержать верх помогут родные стены.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Локомотива» за 1,51

Автор: Глеб Евдошенко