«Халл Сити» — «Болтон» 25 августа прогноз

«Халл Сити» — «Болтон» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Чемпионшипа «Халл Сити» — «Болтон», который начнется на стадионе «Кингстон Коммуникейшн» 25 августа в 21:45 мск.

«Халл Сити»

«Тигры» в прошлом туре Чемпионшипа вновь потерпели поражение. На этот раз обидчиком футболистов Леонида Слуцкого стал КПР, который принимал соперника у себя дома.

Самое обидное, что «обручи» забили победный мяч уже в добавленное ко второму тайму время, причем авторами обоих голов стали футболисты, вышедшие на замену – Ян Холлоуэй показал своим коллегам, как правильно вносить в игру коррективы.

В целом же в матче 4-го тура Чемпионшипа «Халл» выглядел не так уж плохо, но один момент неприятно удивил. Речь об очень низкой точности передач: всего 58% пасов из 267 нашли свою цель.

После поединка с КПР «тигры» встречались с «Донкастером» в рамках 1/32 Кубка английской лиги. Ребята Слуцкого проиграли 0:2, но винить его в этом уж точно никто не будет: бывший наставник ЦСКА и сборной России выпустил на поле самый молодой стартовый состав в истории клуба, которая насчитывает уже 115 лет. Как заявил сам специалист, для 90% футболистов «Халла» это была первая игра на серьезном уровне.

ставки на поединок «Халл Сити» — «Болтон»

«Болтон»

Команда Фила Паркинсона – одна из худших в Чемпионшипе. Да, разница между «странниками» и «тиграми» в турнирной таблице невелика – всего 2 очка. Однако если «Халл» располагается на 14-й позиции, то «Болтон» лишь на 22-й.

Если говорить конкретнее, в активе ребят Паркинсона 2 поражения и 2 ничьих. Справиться не удалось с командами «Лидс» (2:3) и «Дерби Каунти» (1:2) дома. А противостояния с «Миллуолом» (1:1) и «Бирмингемом» (0:0) на выезде завершились вничью.

В общем, старт у «Болтона», отобравшегося в Чемпионшип из Первой лиги, не удался. В прошлый раз, у плохо начавшей команды «тигры» выиграли (4:1 с «Бертоном»).

Очные матчи «Халл Сити» — «Болтон»

В текущем десятилетии соперники встречались четырежды. Обеим командам удалось одержать по 2 домашние победы (все встречи были в рамках Чемпионшипа).

Линия матча БК Пари-Матч

  • Победа «Халл Сити» за 1,80
  • Ничья за 3,60
  • Победа «Болтона» за 4,50

Прогноз на матч «Халл Сити» — «Болтон»

«Тигры» пусть и проиграли 2 подряд матча в Чемпионшипе, но в целом команда выглядит интересно. Да и победные мячи в обоих случаях забивались соперниками уже в добавленное ко второму тайму время.
Полагаем, «Болтон», не сумевший добиться еще ни одной победы на старте турнира, «Халлу» проиграет. Пусть единственные очки «странники» набрали на выезде, но «Миллоул» только перебрался из Первой лиги, а «Бирмингем» в прошлом сезоне вошел в антитоп-6.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Халл Сити» за 1,80

Автор: Глеб Евдошенко