«Рубин» — «Тосно» 26 августа прогноз

«Рубин» — «Тосно» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Рубин» — «Тосно», который начнется в Казани на стадионе «Казань Арена» 26 августа в 17:30 мск.

«Рубин»

Некая симметричность наблюдается в результатах команды Бердыева. После двух поражений на старте чемпионата с одинаковым счетом 1:2 последовали две победы с теми же цифрами на табло.

Затем было две ничьи (1:1). Причем сценарий в каждом случае был диаметрально противоположным. Дома с «Локомотивом» упустили победу на последних секундах, в Хабаровске со СКА уже спаслись от поражения, забив в компенсированное время.

В предыдущем туре голом и тремя ассистами отметился Гёкдениз Карадениз, переживающий с возвращением любимого тренера вторую молодость. Правда весьма не кстати ушел в «Ганновер» Жонатас, который забил 2 в ворота «Анжи» и уже 4 мяча за 7 первых туров.

ставки на поединок «Рубин» — «Тосно»

«Тосно»

Подопечные Дмитрия Парфенова 6 из 7 очков добыли в выездных поединках, обыграв «Арсенал» (2:1) и московский «Локомотив» (2:0).

В домашних матчах против «Зенита» (0:1) и ЦСКА (1:2) команда также играла дерзко, пыталась отвечать ударом на удар. А вот когда пришлось взламывать эшелонированную оборону «СКА-Хабаровск» (0:0), столкнулась с трудностями.

Хабаровчан «Тосно» переиграл в воздухе (27-6), но при этом ощутил существенный крен атак в правую сторону. Представители левого края — Мелкадзе, Роша и Мухаметшин были дружно заменены во втором тайме.

Все еще «маринует» тренер на скамейке запасных Владимира Быстрова, который мог бы добавить изобретательности атакам команды из Ленинградской области.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Рубина» за 1,57
  • Ничья за 3,90
  • Победа «Тосно» за 6,80

Прогноз на матч «Рубин» — «Тосно»

Если бы в соперниках был кто-то другой, кроме «Ростова», можно было бы говорить о контр шансах для Заболотного и компании. Но с «Рубином» Бердыева подобный фокус не пройдет, «Тосно» сложно будет вскрыть оборону противника. В то же время не будем рисковать и выбирать «сухую» победу хозяев в линии, так как им еще следует научиться играть без Жонатаса. Караденизу в силу возраста все-таки сложно выдавать вдохновенную игру в каждом матче.

Рекомендуемые ставки:

«Тосно» не забьет за 1,80

Автор: Arturian ShD