«Арсенал» — «Амкар» 26 августа прогноз

«Арсенал» — «Амкар» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Арсенал» — «Амкар», который начнется в Туле на стадионе «Арсенал» 26 августа в 15:00 мск.

«Арсенал»

Постепенно Миодраг Божович учит свою новую команду стилю, который приносил успех этому наставнику ранее.

«Канониры» в последних турах стали бережнее относиться к голевым моментам, а новичок клуба в межсезонье Сергей Ткачев и вовсе расцвел. На счету крайнего полузащитника два голевых паса в игре с «Уралом» (2:2) и первый мяч в ворота «Ахмата» (2:1).

Угадал тренер и с заменами. Вышедший на поле в Грозном Анри Хагуш сделал изумительный навес на голову Джорджевича, который и провел победный мяч.

Качественно туляки сработали в прошлом матче по части отбора. 30 раз они успешно вступали в борьбу с игроками «Ахмата». Для сравнения, соперник совершил за 90 минут лишь 14 подобных ТТД.

ставки на поединок «Арсенал» — «Амкар»

«Амкар»

В трех матчах кряду наблюдается выздоровление главного аутсайдера старта сезона в российской Премьер-лиге.

После ничьей с «Уфой» (0:0) под девизом «сыграем без ворот» наступил черед отыгрываться в выездном матче с «Краснодаром» (1:1). Весьма неожиданно навязали пермяки борьбу и грозному «Зениту» (0:1). Во всяком случае подопечным Манчини пришлось как следует попотеть для достижения приемлемого результата.

Комбинационный стиль — это не про нынешний «Амкар». Команда пасовала с удручающей точностью 59% в игре с «Зенитом». Зато при 29% владения мячом умудрилась 10 раз угрожать воротам соперника ударами. 2 из них были заблокированными защитниками, но 4 все таки пришлись в створ.

Питерцы в том матче, кстати, тоже угодили в створ столько же раз (4).

Очные матчи «Арсенал» — «Амкар»

3 последних встречи между соперниками не пробивали и «тотал больше 1,5». Зато в активе хозеяв есть памятная победа со счетом 4:0 в 2014-м году.

Линия матча БК Пари-Матч

  • Победа «Арсенала» за 2,35
  • Ничья за 2,90
  • Победа «Амкара» за 3,55

Прогноз на матч «Арсенал» — «Амкар»

Прогресс в игре обоих коллективов очевиден, но больше заслуживает победы все таки хозяйская команда. Туляки качественно провели предыдущий домашний матч с «Уралом», забив два гола уже к 10-й минуте. Другое дело, что потеря концентрации тогда не позволила подопечным Божовича удержать перевес.

Считаем, что подобных ошибок они не повторят и на этот раз все же дожмут не самых мастеровитых гостей. Расчет «Амкара» на стандарты не сыграет, с учетом умения рослых защитников «канониров» действовать на втором этаже.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Арсенала» за 2,35

Автор: Arturian ShD