«Динамо Киев» — «Маритиму» 24 августа прогноз

«Динамо Киев» — «Маритиму» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч квалификации ЛЕ «Динамо Киев» — «Маритиму», который начнется в Киеве на стадионе «НСК Олимпийский» 24 августа в 19:45 мск.

«Динамо Киев»

Неделю назад киевляне увезли из Фуншала ничью 0:0. Справедливо? Если судить исключительно по статистике, то да: преимущество подопечные Хацкевича имели только во владении мячом (64% на 36%).

Если же судить по игре, ближе к победе был украинский коллектив. «Маритиму» тоже создавал моменты для взятия ворот, но у «Динамо» они были куда опаснее.

Каковы шансы «Динамо» на успех в ответной игре? Они велики. Не забывайте, что «Янг Бойз», сумевший выбить киевлян из квалификации Лиги чемпионов, в Украине был бит с уверенным счетом 3:1. Кроме того, в воскресенье «Динамо» одержало третью подряд разгромную победу в УПЛ, одолев «Сталь Каменское» 4:1.

ставки на поединок «Динамо Киев» — «Маритиму»

«Маритиму»

«Львы Мадейры» – домашние ребята. В прошлом сезоне чемпионата Португалии они набрали на выезде почти в 2,5 раза меньше очков, чем дома – 15 против 35.

В сезоне новом подопечные Даниэла Рамуша в национальном первенстве своей страны выиграли обе домашние встречи и проиграли единственную гостевую. Ну а в квалификации ЛЕ «Маритиму» в 3-м раунде на выезде сыграл с «Ботевом» вничью 0:0, оформив проход дальше только за счет домашней встречи, которую удалось выиграть 2:0.

Короче говоря, на Душ Баррейруш «Маритиму» чувствует себя куда комфортнее, чем на любом другом стадионе. И если в Фуншале «львам Мадейры» не удалось добиться победы, то почему ее стоит ждать в Киеве? Впрочем, для выхода в групповой этап Лиги Европы достаточно и результативной ничьей, но и в нее верится слабо.

Линия матча БК Марафон

  • Победа «Динамо Киев» за 1,27
  • Ничья за 5,80
  • Победа «Маритиму» за 14,00

Прогноз на матч «Динамо Киев» — «Маритиму»

Как мы выяснили, «Маритиму» слабо играет на выезде, тогда как «Динамо» при поддержке родных трибун чувствует себя отлично. Надо полагать, верх киевляне в этой встрече возьмут, однако за 1,27 данный вариант мы брать не будем.

Склоняем вас к выбору в пользу сухой победы «Динамо» за 1,75. Помимо того, что «Маритиму» зарабатывает мало очков на выезде, португальская команда еще и мало забивает. В прошлом сезоне чемпионата Португалии «львы Майдеры» в 17 встречах забили всего 9 голов, а в 2 официальных поединках нового – ни одного.

Рекомендуемые ставки:

Сухая победа «Динамо Киев» за 1,75

Автор: Глеб Евдошенко