Экспресс прогноз на 23 августа 2017

Ставка дня

Ввиду того, что в среду матчи футбольных еврокубков у нас обильно освещены, а теннисная неделя получается менее насыщенной, все внимание на КХЛ.

«Динамо Москва» — «Витязь» (хоккей, КХЛ, 19:30 мск)

В коллективе Владимира Воробьева было много перипетий по ходу предсезонной подготовки. Одно время возникал вопрос о том, что динамовцы вовсе прекратят играть в КХЛ!

Тем не менее, москвичи не только решили проблемы с финансовыми долгами благодаря реорганизации, но и собрали весьма боеспособный коллектив. К прошлогодним звездам «бело-голубых» добавились Дастин Бойд из «Барыса» и Дмитрий Казионов из «магнитки». В межсезонье «Динамо» провело 8 спарингов, лишь 3 из которых команда выиграла.

«Витязь» уступил москвичам в рамках предсезонки (3:4), но до этого у команды из Подольска был период из 6 побед в 7 встречах. Валерий Белов со своей командой закончили предсезонку на минорной ноте, проиграв ЦСКА (1:2) и «Спартаку» (1:2). Но свой бойцовский статус в лиге команда обязана подтверждать. Тем не менее, от результативного хоккея нас это не избавит.

Тотал больше (3,5) за 1,30

Экспресс прогноз дня сайта «Локомотив» — ЦСКА

«Локомотив» — ЦСКА (хоккей, КХЛ, 19:30 мск)

Ну а вот московская команда уже стартовала в сезоне. Подопечные Игоря Никитина не смогли ничего противопоставить СКА (2:4) в борьбе за Кубок Открытия.

Тем не менее, следует отметить с хорошей стороны взаимодействие новичков команды. Михаил Григоренко, Кирилл Капризов и Максим Шалунов набрали по 2 балла результативности да и в целом провели достойный матч с сильным соперником.

Ярославцы стали на пути ЦСКА в рамках прошлогоднего розыгрыша Кубка Гагарина. Тогда команда Алексея Кудашова остановила армейцев в полуфинале Западной конференции. В рамках предсезонных сборов «железнодорожники» избежали кадровых потерь и выиграли 10 из 11 матчей, проиграв лишь «Ак Барсу» (1:2). Ждем упорного матча.

Тотал меньше (6) за 1,24

Экспресс прогноз дня сайта СКА — «Слован»

СКА — «Слован» (хоккей, КХЛ, 19:30 мск)

Несмотря на уход лидеров Вадима Шипачёва и Евгения Дадонова в клубы НХЛ, считать СКА главным фаворитом сезона аналитики не перестали.

Действующий обладатель Кубка Гагарина доказал свой класс в противостоянии с ЦСКА (4:2). Причем удалось отметиться не только в большинстве, что всегда было сильной стороной команды Знарка, но и в меньшинстве.

Рассчитывать на эмоциональную опустошенность соперника Милошу Ржиге и его команде вряд-ли приходится. «Словану» удалось сохранить костяк состава, который в прошлом сезоне не смог пробиться в плей-офф и закончил выступать в официальных играх еще 15 февраля.

Победа СКА за 1,24

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,00

Автор: ArturianShD