«Анжи» — «Уфа» 25 августа прогноз

«Анжи» — «Уфа» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Анжи» — «Уфа», который начнется в Каспийске на стадионе «Анжи Арена» 25 августа в 20:00 мск.

«Анжи»

Вадим Скрипченко у руля махачкалинцев пока что принимает не самые популярные решения, что пагубно сказывается на результате.

Да чего уж юлить — в Казани в прошлом туре на поле была одна команда, победившая со счетом 6:0. И это был «Рубин», тогда как «Анжи» за 90 минут игрового времени сподобился разве что на две попытки удара, так и не закончившиеся попаданием в створ.

Весьма показательна и тепловая карта матча, которая напрочь выключила из атакующих действий одного из наиболее креативных фулбеков команды Магомета Мусалова. Причиной этого является непривычная для него позиция левого защитника. Ведь все привыкли видеть Мусалова справа, но только не Скрипченко.

Одним словом, следует ждать очередных орг выводов от тренера, но не стоит забывать и о том, что противостоять ему будет опять таки команда с тремя игроками в центре обороны, взламывать которую ой как не просто.

ставки на поединок «Анжи» — «Уфа»

«Уфа»

У Сергея Семака есть свой козырь в рукаве. Причем это не привычные уфимские герои Фатаи и Игбун, а Анджей Ванек.

Чех отметился голами в двух турах кряду. Если точный и весьма красивый гол в ворота «Ростова» (1:4) принес лишь эстетское удовлетворение, то вот результативный выстрел в поединке с «Динамо» (1:1) стал уже очковым для команды.

Ванек закономерно признан игроком матча в составе гостей. Но как быть с форвардами? Следует вспомнить, что из 13 командных ударов лишь 2 на счету Игбуна «Слая». Фатаи же был закономерно снят с игры главным тренером ввиду собственной бесполезности.

В четырех гостевых матчах сезона «Уфа» пропустила лишь 2 гола. Причем строго действует согласно правилу пропускания мячей через раз. Настал черед «сухого» поединка для Беленова…

Очные матчи «Анжи» — «Уфа»

В Каспийске «Уфа» добилась ничьей 2 года назад (1:1) и победы в прошлом сезоне (1:0). Здесь играть ей комфортно, что на фоне 3 домашних побед над будущим соперником превращается в едва ли не приговор.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Анжи» за 2,84
  • Ничья за 2,88
  • Победа «Уфы» за 3,13

Прогноз на матч «Анжи» — «Уфа»

В который раз убеждаемся, что не стоит верить букмекерским линиям. Для нас победа гостей в этом матче куда более очевидна, чем говорят о том коэффициенты. Согласно оным, «Уфа» победит с вероятностью не более 31,9%! Слишком мало, уверен. Также подсказываем вам еще неплохие ставки с высокими котировками — «гости не пропустят» и «сухая победа Уфы».

Рекомендуемые ставки:

Победа «Уфы» за 3,13

Автор: Arturian ShD