«Русенборг» — «Аякс» 24 августа прогноз

«Русенборг» — «Аякс» прогноз на матч

Прогноз и ставки на ответный матч квалификации ЛЕ «Русенборг» — «Аякс», который начнется в Тронхейме на арене «Леркендаль» 24 августа в 21:45 мск.

«Русенборг»

В первом матче норвежцам откровенно повезло. Подопечные Коре Ингебригтсена сумели реализовать один из немногих моментов и выиграть (1:0).

Тем не менее, нельзя сказать о том, что в обороне «Русенборга» нет проблем. Сопернику были предоставлены возможности для взятия ворот. Просто амстердамцы не использовали их. 24 удара в исполнении хозяев, из которых треть пришлась в створ, но ни один так и не стал результативным.

Тронхеймцы играли в двух раундах квалификации, причем в обоих случаях имели проблемы со вскрытием обороны соперника дома. В ворота «Селтика» (0:1) не смогли забить вовсе, «Дандолку» (2:1, д.в.) же второй мяч отправили лишь в овертайме.

На выходных «Русенборг» именно на своем поле уступил Хёугессуну (0:1) в рамках чемпионата Норвегии.

ставки на поединок «Русенборг» — «Аякс»

«Аякс»

Проблемы с реализацией у «Аякса» возникли не в первый раз. В квалификации ЛЧ против «Ниццы» амстердамцы нанесли в сумме 33 удара за 180 минут, из которых 13 пришлись в створ.

Правда из тех 13 лишь 3 стали голевыми, чего не хватило для прохода третьей команды Франции. В стартовом туре Эре «аяксиды» также были острее соперника, коим оказался «Хераклес» (1:2). Но 29 ударов при 71% владения мячом не дали даже ничьей.

Во втором поединке сезона национального чемпионата, который прошел на выходных, амстердамцы владели подавляющим преимуществом с «Гронингеном» (3:1). На этот раз процент реализации был лишь немного лучшим, ведь было сделано 29 попыток забить гол!

Линия матча БК БетСити

  • Победа «Русенборга» за 3,50
  • Ничья за 3,70
  • Победа «Аякса» за 2,00

Прогноз на матч «Русенборг» — «Аякс»

И все же мы уверены, что гостей, наконец-то, прорвет и они сумеют забить минимум дважды. Во-первых, не сказать, что защита «Русенборга» справляется отлично со своей задачей. Моменты у гостей возникать будут, причем в немалом количестве. Для того чтобы не закончить еврокубковый сезон досрочно, подопечным Марселя Кейзера нужно реализовать минимум 2 из них. В голы хозяев вериться с большим трудом, учитывая все их проблемы с креативом в последнее время.

Рекомендуемая ставка:

Проход «Аякса» за 2,25

Автор: Arturian ShD