«Копенгаген» — «Карабах» 23 августа прогноз

«Копенгаген» — «Карабах» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч ЛЧ «Копенгаген» — «Карабах», который начнется в Копенгагене на стадионе «Телла Паркен» 23 августа в 21:45 мск.

«Копенгаген»

Команда Столе Сольбаккена вряд-ли может быть довольна гостевым поражением в Баку (0:1). С другой стороны, по количеству созданных командами моментов этот исход можно считать еще нормальным.

Датчане действительно отыграли на чужом поле очень пассивно и создали немного. Кроме этого небрежно действовали в защите. В частности, в эпизоде с пропущенным голом именно игрок «Карабаха» успел первым к отскоку от вратаря, а не кто-либо из троих защищавшихся.

По статистике второго тайма и вовсе складывается впечатление, что «Копенгаген» больше думал о том, как не пропустить во второй раз, чем о том, как бы отыграться. С другой стороны, ставка подопечных Сольбаккена на домашний матч понятна — в 3 предыдущих играх в родных стенах датчане забили 8 раз!

ставки на поединок «Копенгаген» — «Карабах»

«Карабах»

Гурбан Гурбанов правильно выстроил игру подопечных в первом матче и переиграл соперника. Теперь осталось перенести надежность обороны на выездной матч, ну и забить хотя бы раз не помешало бы.

Радует тот факт, что в обоих раундах квалификации ЛЧ до этого «Карабаху» удавался гол на выезде. «Самтредиа» (1:0) и «Шериф» (2:1) были обыграны, что стало решающим моментом тех противостояний.

Пока что сезон для азербайджанской команды складывается удачно. Выиграно 6 из 7 матчей, причем пропустили подопечные Гурбанова лишь в двух из них — по одному мячу. Единственная ничья, домашняя с «Шерифом» (0:0), была безголевой

Линия матча БК Пари-Матч

  • Победа «Копенгагена» за 1,73
  • Ничья за 3,45
  • Победа «Карабаха» за 5,40

Прогноз на матч «Копенгаген» — «Карабах»

Находясь под впечатлением победы датчан над «Вардаром» (4:1) в прошлом раунде с двумя голами в меньшинстве, многие аналитики упускают из виду в целом не самую лучшую форму подопечных Сольбаккена. При этом касается это и обороны — в пяти кряду матчах «Копенгаген» пропускает. Свое поле в этом вопросе не является панацеей — соперники забивали в ворота хозяев в Копенгагене в 5 из 6 последних случаев. Так что считаем непроигрыш «Карабаха» не просто логичным, но закономерным исходом будущей дуэли!

Рекомендуемые ставки:

«Карабах» не проиграет за 2,11

Автор: Arturian ShD