«Металлург» — «Автомобилист» 23 августа прогноз

«Металлург» — «Автомобилист» прогноз на матч КХЛ (Восток)

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ «Металлург» — «Автомобилист», который начнется в Магнитогорске 23 августа в 17:00 мск.

«Металлург»

В межсезонье финалист розыгрыша Кубка Гагарина 2017 и обладатель трофея 2016 существенно изменил состав.

Данис Зарипов — наиболее результативный игрок «магнитки» в прошлом плей-офф, ушел в Казань, после чего и вовсе был дисквалифицирован за употребление допинга. Переживший тяжелую травму Войтех Вольски также сменил команду, но сможет выступать за «Куньлунь Ред Стар».

Крис Ли, Виктор Антипин, Дмитрий Казионов и Томми Сантала — это потери меньшего масштаба, но также немаловажные. На результатах «Металлурга» в межсезонье это не могло не сказаться. Магнитогорские болельщики впервые за последние годы увидели всего 3 победы в 8 играх перед стартом регулярного чемпионата КХЛ.

Помимо не самой надежной обороны не впечатляет пока что атака подопечных Ильи Воробьева. В 4 из 5 последних игр «Металлург» не смог пробить индивидуальный тотал в 1,5 шайбы!

ставки на встречу КХЛ «Металлург» — «Автомобилист»

«Автомобилист»

Владимиру Крикунову в Екатеринбурге достался хорошо укомплектованный коллектив и практически безграничный бюджет.

Многочисленные приобретения команды в межсезонье уже сказываются на результате в положительном ракурсе. «Авто» обыграл пятерых соперников из восьми последних. Всего же команда провела 11 спаррингов (5/6 соотношение побед к поражениям).

Тэйлор Бек, перешедший из «Эдмонтона», уже начал отрабатывать вложенные в его трансфер средства. В последнем матче с «Югрой» на счету форварда 2 гола и результативная передача на Анатолия Голышева.

Очные матчи «Металлург» — «Автомобилист»

Накануне прошлого сезона «Автомобилист» обыграл на тот момент действующего обладателя Кубка Гагарина со счетом 6:3. После этого добыл домашнюю победу уже в рамках регулярного чемпионата (2:0). Месть «магнитки» была жестокой — 6:0 в родных стенах.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Металлурга» за 1,69
  • Ничья за 4,51
  • Победа Автомобилиста» за 4,07

Прогноз на матч «Металлург» — «Автомобилист»

Обе команды попытаются сыграть от обороны, учитывая старт сезона и волнение в связи с этим. Кроме того «Металлург» далек от оптимальных кондиций нападения и наверняка не будет иметь былого преимущества при игре в большинстве. Так что логичной видится ставка на небольшое количество заброшенных шайб.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (5) за 1,92

Автор: Arturian ShD