«Црвена Звезда» — «Краснодар» 24 августа прогноз

«Црвена Звезда» — «Краснодар» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч квалификации ЛЕ «Црвена Звезда» — «Краснодар», который начнется в Белграде на стадионе «Райко Митич» 24 августа в 22:00 мск.

«Црвена Звезда»

По итогам 55 минут первой встречи болельщики белградской команды наверняка уже начали думать, что все потеряно. Однако на 71-й минуте на табло уже горели не 2:0, а 3:2 в пользу «Краснодара».

Как вы понимаете, разница между этими цифрами огромная. Поражение 0:2 практически убило бы интригу в этой дуэли, а при счете 2:3 ситуация такова, что российские болельщики теперь не могут быть уверены на все 100% в выходе своей команды в групповой этап Лиги Европы.

В предыдущих материалах, относящихся к «Црвене Звезде», мы уже говорили о высокой результативности этой команды. Уже в новом сезоне футболисты Владана Милоевича забили 30 мячей в 12 играх, заставив уважать свою атаку и «быков». Надо полагать, при поддержке родных трибун атаки белградцев будут еще более опасными, так что легко «Краснодару» не будет точно.

ставки на поединок «Црвена Звезда» — «Краснодар»

«Краснодар»

В прошлый четверг подопечные Шалимова показали неплохую игру. Нельзя сказать, что хорошую, ибо позволили сопернику забить дважды.

Одной из самых заметных фигур стал Михайло Ристич, после удара которого Иван Игнатьев открыл счет в матче. Кроме того, на счету Ристича имеется и забитый гол, правда арбитр встречи каким-то чудесным образом не заметил, что после его удара в перекладину мяч приземлился за линией ворот, затем вылетел обратно в поле. Видимо, Гедиминас Мажейка не смотрел 1/8 финала ЧМ-2010 в ЮАР, где англичане «забили» точно такой же гол в ворота Германии.

В чемпионате России «Краснодар» в воскресенье встречался с «Ростовом» на стадионе желто-синих.

Преимущество было за хозяевами поля, которые чаще били как по воротам, так и в створ. Однако забить ни одной из команд не удалось, а «быки» после этой ничьей остались на 5-й позиции в РФПЛ. Если бы победили, вошли бы в тройку сильнейших.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Црвены Звезды» за 2,71
  • Ничья за 3,44
  • Победа «Краснодара» за 2,71

Прогноз на матч «Црвена Звезда» — «Краснодар»

В как минимум одном результативном действии в исполнении сербской команды сомневаться не приходится. В свою очередь, забить должен и «Краснодар».

С первых минут на поле с высокой долей вероятности появится Федор Смолов, что добавляет атакующей мощи «быкам». Кроме того, «Црвена Звезда» будет вынуждена периодически рисковать, убегая большими силами вперед, ибо нули на табло ребят Владана Милоевича не устроят. Конечно, возможен такой сценарий, что хозяева забьют первыми и запрутся в своей штрафной. Однако атакующий потенциал футболистов «Краснодара» позволяет нам рассчитывать хотя бы на один забитый мяч в их исполнении и в такой ситуации.

Рекомендуемые ставки:

Обе команды забьют за 1,67

Автор: Глеб Евдошенко