Экспресс прогноз на 20 августа 2017

Ставка дня

Начало европейских топ чемпионатов по футболу вытеснило из внимания теннис. Однако экспресс все равно включает любопытный поединок у мужчин.

Плюсуем в пользу аутсайдеров!

Ник Кирьос — Давид Феррер (теннис, АТР Цинциннати, 2:00 мск)

По 6 побед имеют оба теннисиста в предыдущих хардовых встречах. Но если австралиец провел 8 игр, то испанец всего 7.

В предыдущем раунде Цинциннати и Кирьос, и Феррер прошли фаворитов своих встреч. На счету Ника успех в игре с Надалем (6:2; 7:5). Давид же в двух партиях победил Доминика Тима (6:3; 6:3).

На этом турнире испанец первые два матча выиграл в 3 сетх. Но затем набрал разгон и добился двух кряду уверенных викторий с форой (-1,5) по сетам. В матче с Тимом у него не шла первая подача (52%), но все это Феррер компенсировал отменным движением и процент выигрыша с первой и второй достиг впечатляющего уровня (80% и 76%).

Победа Феррера с форой (+4,5) за 1,42

Экспресс прогноз дня сайта Ник Кирьос — Давид Феррер

«Боруссия» М — «Кёльн» (футбол, Бундеслига, 19:00 мск)

«Козлы» впервые за долгое время пробились в еврокубки. Причем стали одной из двух наиболее миролюбивых команд Бундеслиги прошлого сезона. Вничью «Кёльн» сыграл в 13 поединках, на один больше лишь у «Хоффенхайма».

Для Гладбаха прошлый турнирный год ознаменовался жертвой чемпионатом в пользу успешного выступления в Лиге Европы. На этапе 1/8 финала команду Хеккинга остановили сотечественники из «Шальке».

В межсезонье «кузнечики» выиграли лишь 1 матч из 5 тогда как «козлы» остались верны своему миролюбивому стилю. 5 последних товарищеских встреч с участием «Кёльна» принесли ничейный исход.

Победа «Кёльна» с форой (+1,5) за 1,32

Экспресс прогноз дня сайта ПСЖ — «Тулуза»

ПСЖ — «Тулуза» (футбол, Лига 1, 22:00 мск)

Приход Неймара и яркий дебют бразильца в составе ПСЖ сделали парижан безоговорочным фаворитом чемпионата до конца сезона. Понятно, что БК 1хСтавка  не стала плыть против течения и коэффициент на победу подопечных Эмери в ближайшем матче предлагает 1,09.

Подопечные Дюпра приятно удивили в стартовом туре когда едва не отобрали очки у «Монако» (2:3) в выездном матче. Затем «на классе» обыграли «Монпелье» (1:0). Шведская пара Дурмаз — Тойвонен определенно добавила «лиловым» изобретательности по части игры нападения.

Предлагаем в этой встрече «плясать» от гостей, которые с большой долей вероятности смогут забить на «Парк де Пренс».

Победа «Тулузы» с форой (+3,5) за 1,30

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,44

Автор: ArturianShD