«Интер» — «Фиорентина» 20 августа прогноз

«Интер» — «Фиорентина» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Серии А «Интер» — «Фиорентина», который начнется в Милане на стадионе «Сан-Сиро» 20 августа в 21:45 мск.

«Интер»

Лучанно Спалетти, придя в миланский клуб, не стал ничего кардинально менять. Разве что Борха Валеро, новичок, пришедший как раз из «Фиорентины», играет у него в основе.

Наверняка можно сказать, что «нерадзури» в этом сезоне будут играть в атаку. Немаловажной причиной этого являются и проблемы в обороне. Травмированы Андреа Раноккья и Давиде Сантон. В 8 товарищеских встречах межсезонья подопечные Спалетти добыли 6 побед, проиграв однажды и также один раз сыграв вничью.

Среди соперников по сборам у «Интера» были достаточно серьезные коллективы. Причем добивались они против них более чем хороших результатов. Например, одолели «Лион» (1:0), «Баварию» (2:0) и «Челси» (2:1).

ставки на поединок «Интер» — «Фиорентина»

«Фиорентина»

Нынешний наставник «фиалок» в прошлом сезоне не удовлетворил амбициозное руководство «Интера». Стефано Пиоли был уволен, несмотря на серию побед посреди сезона.

Межсезонье ознаменовалось для фиолетовых потерями в полузащите. Сразу два креативных игрока средней линии покинули команду. Йосип Иличич ушел в Бергамо, Федерико Бернардески усилил «Ювентус».

Буквально накануне сезона, уже сыграв в квалификации ЛЧ в составе «Ниццы» и проведя за французов встречу первого тура, усилил «Фиорентину» Валентен Эссерик. Однако ему нужно время на адаптацию, да и назвать эту замену равноценной вряд ли удастся.

4 победы в 7 матчах межсезонья у подопечных Пиоли. Однако назвать уровень соперников достаточно высоким не получается. Наиболее статусным из них является «Вольфсбург» (2:0).

Очные матчи «Интер» — «Фиорентина»

Команды сменили тренеров в межсезонье, поэтому нет особого смысла анализировать даже игры прошлого сезона. Тем не менее, нельзя игнорировать тот факт, что 4 последние матчи между «Интером» и «Фиорентиной» приносили результативность выше 2,5 голов и заход ставке «обе забьют». В прошлом сезоне в двух играх и вовсе забили в сумме 15 голов!

Линия матча БК Марафон

  • Победа «Интер» за 1,56
  • Ничья за 4,40
  • Победа «Фиорентина» за 6,80

Прогноз на матч «Интер» — «Фиорентина»

Хозяева неплохо усилились и пригласили квалифицированного специалиста, который даже по межсезонным матчам доказал свою состоятельность на этом посту. Спалетти способен обыграть Пиоли, причем как по части тактики, так и стратегически. Знания наставника «фиалок» о своих вчерашних подопечных из миланского клуба ему не помогут. Так что уверены в победе хозяев с хорошим преимуществом.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Интера» с форой (-1) за 1,96

Автор: Arturian ShD