«Ростов» — «Краснодар» 20 августа прогноз

«Ростов» — «Краснодар» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Ростов» — «Краснодар», который начнется в Ростове на стадионе «Олимп 2» 20 августа в 20:00 мск.

«Ростов»

После 6 сыгранных матчей подопечные Леонида Кучука идут на втором месте, опережая «Локомотив» по дополнительным показателям.

В среднем команда с Юга забивает по 1,33 мяча за встречу. Причем если бы не матч в Уфе неделю назад (4:1) этот показатель был бы и вовсе меньше единицы. Однако это не мешает «Ростову» исправно набирать очки.

В домашних стенах ростовчане сыграли пока лишь 2 раза. Причем имеют нейтралитет по показанным результатам. Именно на «Олимп 2» команда потерпела единственное поражение от «Ахмата» (0:1). Также благодаря голу с пенальти было обыграно московское «Динамо» (1:0).

Тимофей Калачев — безальтернативный лидер атаки команды. В прошлом туре он успел отметится двумя голами и результативной передачей, выйдя на замену!

ставки на поединок «Ростов» — «Краснодар»

«Краснодар»

Подопечные Игоря Шалимова в который раз оставили больше вопросов, чем предоставили ответов. В матче с «Црвеной Звездой» (3:2) они должны были побеждать минимум со счетом 4:1, но довольствовались минимальным перевесом.

Дело не столько в не засчитанном голе судьями, сколько в стандартности действий «быков» в атаке. Фёдор Смолов уже выходил на замену и в Ростове-на-Дону его появление с первых минут вероятно. Быть может именно лучший российский форвард последних лет сумеет вернуть «Краснодару» некую изюминку в атаке.

В прошлом туре «Краснодар» потерял очки с «Амкаром» (1:1), став первой командой, которой сумели забить пермяки в этом чемпионате. Причем сложилось впечатление, что после перерыва команда Шалимова больше думала о сохранности собственных ворот, чем о том чтобы развить успех.

Очные матчи «Ростов» — «Краснодар»

В течение семи матчей «желто-синие» не могут обыграть краснодарцев. За этот период четырежды победу праздновали «быки, еще три встречи закончилось вничью.

Начиная с 2011-го года состоялось 7 игр этих команд в Ростове. В 3 победу одержали гости, еще 4 встречи принесли ничью. Последние 2 дуэли были безголевыми.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Ростова» за 2,47
  • Ничья за 2,98
  • Победа «Краснодара» за 3,24

Прогноз на матч «Ростов» — «Краснодар»

Несмотря на все трудности «Краснодара» по взлому эшелонированной обороны соперника и непонятной формы Смолова, верим, что голы в этой встрече будут. Причем весьма вероятным считаем сценарий, согласно которому забьют обе команды. Ростовчане неделю назад в Уфе уже продемонстрировали как умеют играть на стандартах. Оборона «быков», мягко говоря, далека от идеала. Пропущенные же мячи вынудят «зеленых» идти вперед массированными силами. Так что быть в этой игре «верху».

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше (2) за 1,94

Автор: Arturian ShD