«Тоттенхэм» — «Челси» 20 августа прогноз

«Тоттенхэм» — «Челси» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Тоттенхэм» — «Челси», который начнется в Лондоне на стадионе «Уэмбли» 20 августа в 18:00 мск.

«Тоттенхэм»

Подопечные Почеттино в режиме максимальной экономии сил провели матч первого тура с «Ньюкаслом» (2:0) на выезде.

Правда это не помешало одержать победу. Во многом поспособствовало удаление Джонджо Шелви вначале второго тайма. Полузащитник «сорок» не справился с нервами и наступил на ногу Деле Алли. Сам хавбек сборной Англии наказал соперника за это, забив гол в концовке.

Необходимо отметить игру Кристиана Эриксена, который отдал две результативные передачи на партнеров, при том, что точность его пасов в целом составила 90%.

Также неплох в подыгрыше был Харри Кейн. Собственно тем, что он стремился больше отдавать на партнеров, чем завершать сам, и объясняется отсутствие в его исполнении голов в первой игре сезона.

ставки на поединок «Тоттенхэм» — «Челси»

«Челси»

Конечно, на действия команды Конте не могли не повлиять два удаления в матче с «Бёрнли» (2:3). В частности, еще в первом тайме «синие» потеряли своего капитана Кэйхила.

Тем не менее, после перерыва хозяева «Стэмфорд Бридж» не бросили играть и владели мячом 66% времени во втором тайме. При этом у них получилось нанести в сторону ворот соперника 14 ударов за 45 минут, 6 из которых пришлись в створ.

Отменно вошел в игру Альваро Мората, успевший забить чистый гол и еще один, не засчитанный по причине офсайда. Собственно, голевую передачу на Давида Луиса также отдавал испанский нападающий, что ставит под большие сомнения появление Бога или Бачшуаи уже в матче со «шпорами».

Очные матчи «Тоттенхэм» — «Челси»

В прошлом, чемпионском для «синих» сезоне, команды обменялись домашними победами. Матч на «Уэмбли» принес победу подопечным Почеттино (2:0). Также пересеклись пути двух лучших команд страны в полуфинале Кубка Англии. Тут уже «Челси» уверенно обыграл противника (4:2).

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Тоттенхэма» за 2,!3
  • Ничья за 3,16
  • Победа «Челси» за 3,78

Прогноз на матч «Тоттенхэм» — «Челси»

Отсутствие капитана не должно сказаться на состоятельности гостей в обороне. Наверняка адепт построения игры в этой линии Антонио Конте что-нибудь да придумает. Также уверены, что не будет форсировать события и «Тоттенхэм», который пассивно провел первый тайм игры с «Ньюкаслом». Ждем тактического противостояния с отменной игрой вратарей и минимумом голов.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (2,5) за 1,99

Автор: Arturian ShD