«Ахмат» — «Арсенал» 21 августа прогноз

«Ахмат» — «Арсенал» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Ахмат» — «Арсенал», который начнется в Грозном на «Ахмат Арена» 21 августа в 20:00 мск.

«Ахмат»

После трех побед на старте без единого пропущенного мяча последовала серия из 3 поражений и 10 голов, побывавших в воротах Городова и Гудиева.

Вызывает вопросы также функциональная подготовка игроков «Ахмата». Из того же десятка мячей в сетке их ворот 9 оказались забитыми во втором тайме, 7 после 68-й минуты. Налицо падение уровня выносливости у ряда игроков основы.

В числе объективных причин поражения от «Зенита» (0:4) значится удаление Уциева еще в первом тайме. Тем не менее, не стоит отрицать и негативных моментов, связанных с действиями пары Иванов — Швец в центре поля.

Антон, с точностью передач 92%, остается по сути одним светлым пятном в общей картине выступлений «Ахмата» в игре прошлого тура.

ставки на поединок «Ахмат» — «Арсенал»

«Арсенал»

Начать за здравие и закончить за упокой — увы, но это становится привычкой команды Миодрага Божовича.

В трех матчах «канониры» забивали первыми и в результате разжились всего одним очком. В Казани проиграли «Рубину» (1:2), затем дома уступили «Тосно» (1:2). Наконец, против «Урала» (2:2) в прошлый понедельник забили дважды уже к 10-й минуте. Но и это не помогло добыть 3 очка.

Пока что в выездных играх команда из Тулы действует не лучшим образом. Пропустила менее 2 мячей лишь от «Локомотива» (0:1), испытывающего стабильные проблемы с креативом в отсутствие Ари. Зато от фактически второго состава «Спартака» (0:2) не удалось избежать поражения с разницей в два гола.

Очные матчи «Ахмат» — «Арсенал»

В последние годы грозненцы дважды уверенно обыгрывали «Арсенал» на своем поле. Каждый раз забивали в ворота соперника по 3 мяча (3:0 и 3:1).

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Ахмата» за 1,63
  • Ничья за 3,68
  • Победа «Арсенала» за 6,10

Прогноз на матч «Ахмат» — «Арсенал»

Будущий соперник как нельзя лучше подходит для подопечных Кононова в качестве орудия для возмещения злости. Последние неудачи должны были разозлить «зелено-белых». Так что не ждем достойного соперничества от гостей. Максимум, на что способен «Арсенал», так это продержаться до перерыва.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Ахмата» с форой (-1) за 2,08

Автор: Arturian ShD