«Динамо» — «Уфа» 20 августа прогноз

«Динамо» — «Уфа»прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Динамо» — «Уфа», который начнется в Химках на стадионе «Арена Химки» 20 августа в 17:30 мск.

«Динамо»

Москвичи идут по восходящей и уже одержали 2 победы в 3 последних матчах. Причем забили в ворота «Амкара» (3:0) и «Анжи» (3:1) по три гола.

На своем поле подопечные Юрия Калитвинцева демонстрируют нацеленность на ворота соперника. В предыдущих трех играх сумели они забить 5 голов, что составило почти половину из 11 попаданий в створ.

Как раз с попаданиями в створ имелись периодические проблемы. Особенно если мяч оказывался у Кирилла Панченко. Автор дубля в прошлом поединке преимущественно выбирает не очевидный вариант с дальним ударом вместо паса на более выгодную позицию партнеру по команде.

«Ахмат» (0:2) и «Ростов» (0:1) стали единственными соперниками, кто действовал против «бело-синих» в 3 центральных защитника. Очевидно, пока что Калитвинцев не нашел панацеи по взлому столь эшелонированных редутов.

ставки на поединок «Динамо» — «Уфа»

«Уфа»

После громкой пощечины от «Ростова» (1:4) в прошлом туре Сергей Семак наверняка сделает правильные выводы.

Тем не менее, тот матч, хоть и был домашним, является лишь отдельным эпизодом в целом не безнадежной игры уфимцев. Следует отметить, в частности, успешную игру полузащитника Дмитрия Стоцкого, который вызван в сборную России на товарищеский матч как раз с московским «Динамо».

Стоцкий отдал 3 результативных паса в нынешнем чемпионате, то есть активно поучаствовал в половине голов своей команды!

Очные матчи «Динамо» — «Уфа»

В высшем эшелоне российского футбола команды встречались четырежды и все матчи остались за москвичами. В последнем случае «Динамо» ограничилось одним забитым мячом, хотя до этого команда всегда пробивала индивидуальный тотал в 1,5.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Динамо» за 1,86
  • Ничья за 3,19
  • Победа «Уфа» за 5,00

Прогноз на матч «Динамо» — «Уфа»

Видимый регресс в игре команды из Башкортостана и некий прогресс в результатах «динамовцев» несколько искажают букмекерскую линию на этот поединок. В результате мы видим удивительный шанс заработать на том, что гости не проиграют в Химках. Прежде всего — до сих пор непонятно как «Динамо» собирается взламывать оборону состоящую по эпизоду из 7, а то и 9 человек. Панченко ведь дальними ударами много в этом сезоне не забивает. Ну и наверняка после унижения в прошлом туре Семак сосредоточит усилия всего вверенного ему коллектива именно на сохранности собственных ворот.

Рекомендуемые ставки:

«Уфа» не проиграет за 1,94

Автор: Arturian ShD