«Амкар» — «Зенит» 20 августа прогноз

«Амкар» — «Зенит» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Амкар» — «Зенит», который начнется в Перми на стадионе «Звезда» 20 августа в 15:00 мск.

«Амкар»

Лишь в двух последних матчах команда Гаджи Гаджиева сумела избежать поражений. При этом минимум второй тайм с «Краснодаром» (1:1) определенно следует занести в актив атакующей игре команды.

Если пермяки уступили краснодарцам во владении мячом (41% — 59%) и количеству касаний (461 — 816), то уж в плане остроты все было в порядке. Они пробили в сторону ворот 14 раз, из которых 3 пришлись в створ.

Януш Гол в последнее время попал в немилость главного тренера. Тем не менее, именно его выход на поле на «Краснодар Арене» ознаменовался голом уже через 2 минуты!

ставки на поединок «Амкар» — «Зенит»

«Зенит»

Питерцы пока что идут во главе таблицы, потеряв очки лишь раз в 6 поединках. Тем не менее в еврокубках не блещут, проиграл 2 из 3 матчей, причем каждый раз с одинаковым счетом 0:1.

В выездной встрече с «Утрехтом» (0:1) «сине-бело-голубые» владели инициативой, но при этом не имели второго плана на случай пропущенного гола. Выход Дзюбы на 88-й минуте был запоздалой реакцией от тренерского штаба, который ранее рассчитывал исключительно на легких форвардов.

Матч с «Тосно» (1:0), прошедший в Санкт-Петербурге, стал единственным из 5 выездных, в котором «Зениту» удалось забить в первом тайме. При этом общая результативность в гостях у команды Манчини падает — после двух голов в обеих стартовых играх, по одному взятию ворот и безголевой поединок в Утрехте.

Очные матчи «Амкар» — «Зенит»

Питерцам традиционно тяжело даются матчи в Перми. В последних 6 случаях лишь 2 победы в основное время и 3 матча без забитых голов. В том числе можно вспомнить и поединок прошлой весной, который ознаменовался поражением фаворита со счетом 0:1.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Амкара» за 6,00
  • Ничья за 3,78
  • Победа «Зенита» за 1,62

Прогноз на матч «Амкар» — «Зенит»

Несмотря на то, что статистика гласит об обратном, поставим на то, что гости реализуют минимум 2 своих момента. Во-первых, Манчини наверняка сделает орг выводы из поражения в Нидерландах. Во-вторых, в играх чемпионата нет места стратегии двухматчевого противостояния и фаворит здесь будет с первых минут нацелен на ворота. Ну и в-третьих, теперь Дзюба может появиться с первых минут, пытаясь воспользоваться своим шансом в игре с рослыми защитниками команды соперника.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Зенита» больше (1,5) за 1,90

Автор: Arturian ShD