«Суонси» — «МЮ» 19 августа прогноз

«Суонси» — «МЮ» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Суонси» — «МЮ», который начнется в Уэльсе на стадионе «Либерти» 19 августа в 14:30 мск.

«Суонси»

Несмотря на схему игры 4-3-3, которую исповедует главный тренер валлийского клуба, в первом матче с «Саутгемптоном» (0:0) гости четырежды угрожали воротам соперника.

Причем 75% ударов нанес Тэмми Адрахам, молодая звезда, арендованная у «Челси». Пассивно сыграл Джордан Айю, как и напарник по нападению Уэйн Раутледж.

Пол Клемент наверняка даст своим подопечным задание больше атаковать во втором поединке сезона. Тем более встреча с «МЮ» станет дебютной на «Либерти» для его команды.

В концовке прошлого сезона «лебеди» выиграли 6 из 8 последних домашних встреч. Не забили при этом лишь в одном поединке с «Мидлсбро» (0:0).

ставки на поединок «Суонси» — «МЮ»

«МЮ»

Сразу три игрока клуба из Манчестера заработали балл больше 9.0 по оценкам Whoscored. Помимо автора голевого дубля Ромелу Лукаку, это полузащитники Поль Погба и Генрих Мхитарян.

Как и предполагалось, ключевую роль в успехах «МЮ» нового сезона играет Неманья Матич. В поединке с «Вест Хэмом» (4:0) опорный хавбек команды Моуриньо совершил 2 отбора, трижды выигрывал борьбу в воздухе из трех попыток и 7 раз успешно применял дриблинг!

Кроме того, сербский полузащитник пасовал с точностью 86%, что не позволяет возводить его в ранг героя поединка лишь из-за присутствия еще более ярких исполнителей в команде «красных дьяволов».

Очные матчи «Суонси» — «МЮ»

С приходом Моуриньо «манкунианцы» научились играть с «Суонси». В прошлом сезоне команда из Манчестера выиграла на выезде достаточно уверенно (3:1). Домашний же поединок вплетается в череду неудачных матчей, где «МЮ» испытывал проблемы со взломом эшелонированной обороны соперника (1:1).

Линия матча БК William Hill

  • Победа «Суонси» за 10,00
  • Ничья за 4,70
  • Победа «МЮ» за 1,33

Прогноз на матч «Суонси» — «МЮ»

Не верим в то, что оборона Клемента сумеет сдержать порыв «дьяволов». Минимум два гола от гостей мы в этом поединке увидим. В то же время и сами «лебеди» обязаны играть в атаку, если рассчитывают на сколько нибудь приемлемый результат во встрече второго тура. Так что ждем результативного футбола от обеих команд, тем более, что в 5 из 6 последних очных матчей между ними предложенный тотал пробивался уверенно.

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше (2,5) за 1,91

Автор: Arturian ShD