«Спартак» — «Локомотив» 19 августа прогноз

«Спартак» — «Локомотив» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Спартак» — «Локомотив», который начнется в Москве на стадионе «Открытие Арена» 19 августа в 17:30 мск.

«Спартак»

В прошлом туре чемпион уже играл в дерби, причем уступил ЦСКА (1:2), выигрывая по ходу матча.

Отсутствие глубины состава — основная причина неудач по мнению главного тренера. Травма Романа Зобнина лишила «красно-белых» вариативности по части подстраховки в центре поля. Плохая форма Дениса Глушакова усугубила проблему и сделала ее критической.

Пока что лучшим на поле в обоих своих матчах за «Спартак» был Марио Пашалич. Но он не может забивать в каждом поединке, тем более, что Зе Луиш также рискует пропустить будущий матч из-за повреждения.

Тем не менее, пока что на родной арене подопечные Карреры не только не теряют очков, но и не пропускают. И «Краснодар», и тульский «Арсенал» они обыграли с одинаковым счетом 2:0.

ставки на поединок «Спартак» — «Локомотив»

«Локомотив»

Проиграл в предыдущей игре и «паровоз». Подопечные Юрия Сёмина настраивались на победу в домашнем матче с новичком РФПЛ.

Но у «Тосно» было собственное мнение на этот счет. Команда Дмитрия Парфенова сыграла максимально гибко и дважды сумела распечатать Гильерме (0:2).

Неожиданной проблемой для «Локомотива» стал эгоизм его главных звезд — братьев Миранчук. Во многих эпизодах Антон пасовал на Алексея и наоборот даже в тех ситуациях, когда были более очевидные варианты развития атак.

Продолжает восстанавливаться от травмы Ари и без него проблему завершения атак в составе «красно-зеленых» многие называют едва ли не ключевой. Так оно, собственно, и есть.

Очные матчи «Спартак» — «Локомотив»

В чемпионском сезоне «Спартак» минимально обыграл «Локомотив» дома (1:0), во втором круге же разыграл ничью на поле соперника (1:1). Недавний матч за Суперкубок и голевое пиршество в овертайме все вы обязаны еще помнить (0:0, 2:1 д.в.).

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Спартак» за 1,90
  • Ничья за 3,37
  • Победа «Локомотив» за 4,42

Прогноз на матч «Спартак» — «Локомотив»

Не по-чемпионски начал новый сезон «Спартак», но на его фоне действия «Локомотива» еще более безнадежны. В матчах с сильными соперниками оголяются не только проблемы впереди, но и недоработки защитной линии. Так что практически не сомневаемся в том, что подопечные Карреры продлят свою успешную серию дома. Напомним, в прошлом сезоне они потеряли очки на «Открытие» лишь раз, когда уступили «Уфе» (0:1). С тех пор только победы.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Спартака» за 1,90

Автор: Arturian ShD