«Бавария» — «Байер» 18 августа прогноз

«Бавария» — «Байер» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Бундеслиги «Бавария» — «Байер», который начнется в Мюнхене на стадионе «Альянц Арена» 18 августа в 21:30 мск.

«Бавария»

Мюнхенский клуб ценой травм 4 исполнителей завоевал Суперкубок страны и пробился в следующий этап национального Кубка.

Встреча с «Боруссией» из Дортмунда (2:2, 5:4 пен.) была богата на голы и события. Но в ней подопечные Анчелотти спаслись лишь на 90-й минуте, до этого допуская оплошности в центре обороны дважды. Хави Мартинес, который играл в защите, один из тех, кто не сможет помочь команде в игре первого тура.

Если Мартинеса еще может заменить новичок команды Никлас Зюле, отменно вошедший в игру за Суперкубок, то альтернативы Роберту Левандовски, который травмировал колено во встрече с «Хемнитцером» (5:0), по сути нет.

Помимо Мартинеса и Левандовски пропустят будущую встречу Хамес Родригес и Хуан Бернат. Также все еще в лазарете Джером Боатенг и Мануэль Нойер.

ставки на поединок «Бавария» — «Байер»

«Байер»

Несмотря на победу в последнем туре прошлого сезона над «Гертой» (6:2), «фармацевты» остались без еврокубков. Лишь 12-е место по итогам чемпионата, что стало логичной причиной для увольнения Тайфуна Коркута.

Место главного тренера «Байера» занял бывший футболист этой команды, а также обеих «Боруссий» Хейко Херрлих. Для 45-летнего специалиста это наиболее статусная должность в относительно недолгой тренерской карьере. До этого он работал с молодежью в БД и «Баварии», но на взрослом уровне Бундеслиги еще не тренировал.

Межсезонье демонстрирует, что наладить игру в обороне пока что главному тренеру не удалось. «Байер» пропустил 15 голов в 6 поединках, предваряющих встречу Кубка с «Карлсруэ» (0:0, 3:0 д.в.).

Юллиан Брандт и Йоэль Похьянпало запомнились больше всех, среди тех кто вышел на замену и сделал результат в первой официальной игре сезона.

Очные матчи «Бавария» — «Байер»

Традиционно леверкузенцы навязывают «Баварии» серьезную борьбу вне зависимости от статуса матча и мотивации команд. В прошлом сезоне «фармацевты» отобрали очки дома (0:0), но обидно проиграли в гостях (1:2).

Линия матча БК Пари-Матч

  • Победа «Баварии» за 1,23
  • Ничья за 6,10
  • Победа «Байера» за 13,00

Прогноз на матч «Бавария» — «Байер»

Понятно, что гостям сложно рассчитывать на положительный результат, даже при всех кадровых проблемах «Баварии». Тем не менее, пока остается открытым вопрос сможет ли Томас Мюллер или Артуро Видаль взвалить на себя бремя лидерства в атаке. Йосуа Киммих продемонстрировал впечатляющие функциональные данные в игре за Суперкубок — но будет ли кому успевать за его прострелами с фланга? Предположим, что «Байер» сумеет нейтрализовать большинство атак чемпиона и разгромно уж точно не проиграет. При этом общая результативность матча вряд ли превысит 3 мяча.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (3) за 2,03

Автор: Arturian ShD