«Тосно» — «СКА-Хабаровск» 18 августа прогноз

«Тосно» — «СКА-Хабаровск» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Тосно» — «СКА-Хабаровск», который начнется в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» 18 августа в 19:30 мск.

«Тосно»

Новичок Премьер-лиги прогрессирует семимильными шагами. Проиграв без шансов две первые встречи, в последующих 4 турах подопечные Дмитрия Парфенова заработали репутацию грозы авторитетов.

Зачатки будущих успехов начали проявляться в поединке с «Зенитом» (0:1). После этого команда из Ленинградской области успешно съездила в Тулу к «Арсеналу» (2:1), на равных бодалась с ЦСКА (1:2) и привезла 3 очка из московского выезда к «Локомотиву» (2:0).

Во всех играх ключевую роль в команде играет форвард Антон Заболотный. Против армейцев он забил единственный гол хозяев, с «железнодорожниками» отметился голевой передачей и снова закончил результативную атаку под занавес поединка.

Следует также отметить, что у «Тосно» был троекратный перевес над «Локомотивом» по выигранным верховым единоборствам (21-7). Уже не первый тур отмечаем эту особенность команды Парфенова.

ставки на поединок «Тосно» — «СКА-Хабаровск»

«СКА-Хабаровск»

Хабаровчане набрали 4 очка в двух играх, перебравшись на домашний стадион. Особенность географического расположения родного города вынуждают «армейцев» действовать сериями.

Очередную череду выездов «СКА-Хабаровск» начнет в Санкт-Петербурге. До этого в 3 гостевых встречах команда не забила ни разу. Сумма ударов составляет 13, из них лишь 5 в створ ворот соперников за 270 минут.

В предыдущем туре подопечные Поддубского потеряли очки в домашней встрече с «Рубином» (1:1), пропустив на последних минутах. Но в атаке действовали весьма изобретательно, будто бы сняв с себя оковы после победного результата с «Анжи» (2:0).

Очные матчи «Тосно» — «СКА-Хабаровск»

В период игры обеих коллективов в ФНЛ хабаровчане трижды приезжали к «Тосно» и все три раза возвращались на щите. Причем команда из Ленинградской области ни разу не отпустила соперника без минимум 2 забитых в его ворота голов!

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Тосно» за 1,82
  • Ничья за 3,21
  • Победа «СКА-Хабаровск» за 5,32

Прогноз на матч «Тосно» — «СКА-Хабаровск»

Новичок хозяев Владимир Быстров после подписания контракта две игры просидел в запасе. Считаем, что в будущем противостоянии тренер, наконец-то, даст шанс опытному ветерану, уроженцу области, которую в высшем свете российского футбола представляет «Тосно». Не видим за счет чего гости могут зацепиться за очки. Помимо дальнего перелета, против них говорит фактор настроя хозяев. Подопечные Парфенова не должны разбрасываться возможностями заработать 3 очка, пускай и после столь успешного выезда на «РЖД Арену».

Рекомендуемые ставки:

Победа «Тосно» за 1,82

Автор: Arturian ShD