«Маритиму» — «Динамо» 17 августа прогноз

«Маритиму» — «Динамо» прогноз на матч

Прогноз и ставки на первый матч квалификации ЛЕ «Маритиму» — «Динамо», который начнется в Фуншале на арене «Душ Баррейруш» 17 августа в 22:30 мск.

«Маритиму»

Благодаря умению выжимать максимум из минимума подопечные Даниэла Рамуша заняли 6-е место в Примейре прошлого сезона и попали в квалификацию Лиги Европы.

В 34 матчах чемпионата Португалии сезона 2016/2017 «Маритиму» забил 34 мяча и пропустил 32. Менее двух голов в среднем за игру видели зрители в поединках с участием команды из родины Криштиану Роналду.

Кстати, сам фигурант последнего скандала в Эль-Классико активно помогает своей родной команде. Следствием этого является работа футбольной школы и почти десяток бразильцев, заявленных за «Маритиму» в еврокубковом сезоне.

На предыдущем этапе квалификации португальцы с острова Мадейра прошли «Ботев Пловдив» благодаря домашней победе (2:0) после выездной ничьей (0:0).

ставки на поединок «Маритиму» — «Динамо»

«Динамо»

В матче на выходных киевляне провели два разных тайма против «Зирки» (3:0). За первые 45 минут нанесли по воротам соперника всего 2 удара, ни разу не попав в створ.

После перерыва «Динамо» активизировалось и пробило 17 раз, из которых 9 попыток пришлись в прямоугольник между штангами и перекладиной. 3 гола стали следствием этой активности.

После вылета из Лиги чемпионов еще более активно заговорили о возможном уходе Андрея Ярмоленко. Наиболее звездный полузащитник с украинским паспортом уже который год надеется попробовать свои силы в топ-чемпионате.

В прошлой еврокубковой кампании подопечные тогда еще Сергея Реброва добыли 2 ничьи на выезде с «Бешикташем» (1:1) и «Наполи» (0:0). Но единственной командой, которой они проиграли, стала как раз португальская «Бенфика» (0:1).

Линия матча БК Пари-Матч

  • Победа «Маритиму» за 3,50
  • Ничья за 3,30
  • Победа «Динамо» за 2,15

Прогноз на матч «Маритиму» — «Динамо»

Хозяева не станут атаковать большими силами, резонно полагая, что лишь в случае сохранности собственных ворот у них будет шанс на приемлемый результат в Киеве. В то же время киевляне в последних матчах ощущают проблемы со взломом эшелонированной обороны противника. В ответном матче с «Янг Бойз» (0:2) опасности воротам швейцарцев было минимум. Против «Ворсклы» (0:0) забить также не удалось, хоть на этот раз ударов было не в пример больше. Считаем, что судьбу противостояния решит ответный поединок, ну а в будущий четверг много голов мы не увидим, прежде всего по причине пассивности гостей.

Рекомендуемая ставка:

Индивидуальный тотал «Динамо» меньше (1) за 2,20

Автор: Arturian ShD