«Краснодар» — «Црвена Звезда» 17 августа прогноз

«Краснодар» — «Црвена Звезда» прогноз на матч

Прогноз и ставки на первый матч квалификации ЛЕ «Краснодар» — «Црвена Звезда», который начнется на «Краснодар Арена» 17 августа в 20:00 мск.

«Краснодар»

Изначально россияне должны были начинать противостояние раунда плей-офф в Сербии, но решили поменяться матчами.

Прошлыми выходными подопечные Игоря Шалимова потеряли очки в рамках чемпионата. Домашний матч с «Амкаром» (1:1) ознаменовался дебютным голом гостей в сезоне. Но от этого защите «быков» не легче — в который раз несогласованность действий в центре приводит к очковым потерям.

Также следует обратить внимание на сложности с созиданием. На своем поле «Краснодар» забил 6 голов в 4 матчах, причем за весь второй тайм с «Амкаром» лишь 2 раза угрожал воротам соперника ударами, один из которых пришелся в створ.

ставки на поединок «Краснодар» — «Црвена Звезда»

«Црвена Звезда»

Опасный со стороны «Краснодара» шаг — обмен очередностью приема. Ведь сербы в домашних поединках квалификации уверенно выигрывали все матчи, причем пробивали фору в 1,5 мяча перевеса.

Начали свой путь в Лиге Европы белградцы с первого раунда, в котором обыграли «Флориану» (3:0; 3:3). Затем были биты «Иртыш» (1:1; 2:0) и пражская «Спарта» (2:0; 1:0).

В национальном чемпионате подопечные Владана Милоевича выиграли все 5 матчей на старте, пропустив лишь раз. В ответ забили своим соперникам 16 голов.

Линия матча БК Фонбет

  • Победа «Краснодара» за 1,60
  • Ничья за 3,70
  • Победа «Црвены Звезды» за 6,00

Прогноз на матч «Краснодар» — «Црвена Звезда»

Судя по тактике гостей, которые предпочитают в выездных матчах играть от обороны без особого риска, предполагаем перевес «Краснодара» во владении мячом. При этом нет уверенности, что это позволит хозяевам создать достаточно моментов. Травмы Смолова и Лаборде стали причиной падения уровня атакующей мощи команды. Так что забить минимум дважды будет необычайно тяжело.

Рекомендуемая ставка:

Тотал меньше (2,5) за 1,65

Автор: Arturian ShD