«Реал» — «Барселона» 17 августа прогноз

«Реал» — «Барселона» прогноз на матч

Прогноз и ставки на ответный матч Суперкубка Испании «Реал» — «Барселона», который начнется в Мадриде на «Сантьяго Бернабеу» 17 августа в 00:00 мск.

«Реал»

В первой игре Суперкубка мадридцы добились важной выездной победы (3:1), практически решив судьбу трофея в свою пользу.

При этом Криштиано Роналду снова был оставлен на скамейке, появившись лишь по ходу второго тайма, как и в поединке с «МЮ» (2:1). На этот раз за 24 минуты португалец успел многое — забить гол, получить «горчичник» за снятую футболку и в конце концов заработать второй за якобы симуляцию.

Роналду грозит дисквалификация до 12 матчей в случае если его толчок арбитра сочтут достаточным для этого прегрешением. Но в любом случае форвард пропустит ответный поединок Суперкубка.

Вдохновенный матч на «Камп Ноу» выдал Иско. Диспетчер «Реала» отдал голевую передачу на КриРо, пасовал с точностью 89% и четырежды успешно пускался в дриблинг. Весь «Реал» же существенно превзошел соперника в количестве успешных отборов (34-16).

ставки на поединок «Реал» — «Барселона»

«Барселона»

Уже по первым матчам без Неймара заметно, что в атаке «блау-гранас» осталось лишь 2 исполнителя мирового класса.

Не войдя в игру с первых касаний, Жерар Долоуфеу так и не смог добиться расположения Месси и Суареса. В результате, Луис перестал замечать партнера слева и даже в не очевидных ситуациях больше искал передачами Месси.

Точности передач в 98% добился Андреас Иньеста. При этом он дважды успешно отбирал мяч, чего правда не хватило каталонцам для победы в дуэли за центр поля.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Реала» за 2,47
  • Ничья за 4,24
  • Победа «Барселоны» за 2,64

Прогноз на матч «Реал» — «Барселона»

Отсутствие главной звезды никак не отразиться на действиях хозяев поля. Иско уже доказал, что вполне замещает гениального португальца в периоды его отдыха. Да и обыграть принципиального соперника перед родными зрителями — чем не мотивация. Нынешний «Реал» продолжает казаться командой без слабых мест с серьезной глубиной состава. Сколько бы не пытались некоторые судьи испортить жизнь коллективу Зидана — это не получается. На фоне «сливочных» подопечные Вальверде кажутся лишь школьниками, впитывающими уроки более умудренного соперника.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Реала» за 2,47

Автор: Arturian ShD