Черчесов подумает о вызове Кокорина в сборную

Кокорин будет вызван в сборную

БК Лига Ставок предлагает поставить на то, попадет ли Александр Кокорин в заявку сборной России на матч с московским «Динамо».

В начале месяца стало известно о том, что сборная России проведет учебно-тренировочный сбор в Новогорске в период с 28 августа по 3 сентября.

Так как большинство национальных команд будут принимать участие в квалификации к чемпионату мира по футболу в России, который состоится в следующем году, международных встреч у подопечных Станислава Черчесова не запланировано. Вместо этого российская дружина проведет 3 сентября контрольный матч против московского «Динамо».

Александр Кокорин в первых 6 турах РФПЛ лишь однажды ушел с поля без забитого мяча, причем результативные действия на свой счет Александр записывает в каждом матче.

БК Лига Ставок в связи с этим предлагает своим клиентам угадать, попадет ли нападающий «Зенита» в заявку национальной команды на матч с «Динамо».

Шансы Кокорина на попадание в заявку оцениваются в 1,50, а коэффициент 2,50 выставлен на то, что Александр будет проигнорирован главным тренером сборной России.
Отметим, что после 4-го тура букмекер предлагал 1,90 на оба исхода.