Возняцки — Свитолина 13 августа прогноз

Каролин Возняцки — Элина Свитолина теннис WTA

Прогноз и ставки на финал турнира Rogers Cup WTA Возняцки — Свитолина, который начнется в Торонто 13 августа в 20:30 мск.

Каролин Возняцки (6)

Датчанку, как и ее будущую соперницу по финалу, спас дождь. Именно по причине непогоды матч с Плишковой (7:5; 6:7; 6:4) в четвертьфинале несколько раз прерывался, что в конечном итоге стало решающим моментом.

Успех в полуфинальном матче со Слоан Стивенс (6:2; 6:3) был уже более убедительным. Всего лишь раз Каролин ошиблась на подаче, при том, что на приеме выиграла 59% очков.

Проиграв тай-брейк в игре с Плишковой, Возняцки уступила в партии единственный раз на Rogers Cup нынешнего года.

ставки на поединок Возняцки — Свитолина теннис

Элина Свитолина (5)

Украинка пронеслась по кортам Торонто словно ураган. Но касается это лишь субботы, когда она успела доиграть прерванный ранее матч с Мугурусой (4:6; 6:4; 6:3) и не заметить Симону Халеп (6:1; 6:1).

Румынку Элина выбила уже на кураже, после того как сумела переломить ход поединка с испанкой. Причем поражает небольшая разница между процентом выигрыша мячей с первой (60%) и второй (52%) подач.

С чем были определенные проблемы у украинки, так это с точностью попадания в квадрат. Против Симоны она компенсировала это взрывным движением. Но все же 51% слишком мало чтобы претендовать на победу в турнире. Нужно этот компонент улучшать.

Очные матчи Возняцки — Свитолина

Соперницы встречались дважды и оба раза верх брала украинка со счетом 2:0 по партиям. Последняя их дуэль состоялась в нынешнем году, причем также в финале. Титул в Дубае взяла Элина (6:4; 6:2).

Линия матча БК Пари-Матч

  • Победа Возняцки за 2,12
  • Победа Свитолиной за 1,85

Прогноз Возняцки — Свитолина

Если украинка сбережет свой настрой, то у нее есть все шансы на победу. Правда верится в это с трудом. Все таки моральная нагрузка на нее выпала не слабая. Шутка ли — обыграть победительницу последнего ТБШ и главного претендента на роль первой ракетки мира в ближайшее время! Иное дело Возняцки — она методично расправилась с Плишковой — текущим лидером мирового рейтинга, после чего на классе убрала с пути Стивенс. Предполагаем, что задора на этот раз Свитолиной не хватит и Возняцки возьмет реванш за февральское поражение.

Рекомендуемая ставка:

Победа Возняцки за 2,12

Автор: Arturian ShD