«Истанбул» — «Севилья» 16 августа прогноз

«Истанбул» — «Севилья» прогноз на матч

Прогноз и ставки на первый матч 4-го раунда квалификации ЛЧ «Истанбул» — «Севилья», который начнется в Стамбуле на стадионе «Фатих Терим» 16 августа в 21:45 мск.

«Истанбул Башакшехир»

Второй призер прошлогоднего чемпионата Турции и наиболее надежная по части обороны команда страны (0,82 пропущенных за матч) сыграет с испанцами, которые снова сменили тренера.

В прошлом раунде «Истанбул Башакшехир» прошел «Брюгге». После выездной ничьи (3:3) дома турки уверенно разобрались с соперником (2:0). Кстати, нельзя сказать, что три пропущенных гола в выездной встрече с бельгийцами можно считать камнем в огород обороны команды Абдулы Авчи. 2/3 результативных ударов стали следствием прямых попыток со штрафных.

В ответной встрече с бельгийцами защитники «Истанбула» позволили сопернику нанести лишь 1 удар в створ своих ворот. На выходных был сыгран матч дебютного тура Суперлиги, в котором стамбульцы победили «Бурсаспор» (1:0) на своем поле. Примечательно, что вновь соперник сумел лишь раз попасть в створ ворот хозяев «Фатих Терим Арена».

ставки на поединок «Истанбул» — «Севилья»

«Севилья»

Ушедшего тренировать сборную Аргентины Хорхе Сампаоли сменил другой наставник из «серебряной страны», который до этого поднимал до уровня полуфиналиста Лиги Европы «Сельту».

Под руководством Эдуардо Бериццо андалусийцы добыли 4 победы в 7 товарищеских играх межсезонья. Проиграли «Касиме» (0:2) и «Саутгемптону» (0:2), зато обыграли «РБ Лейпциг» (1:0), «Арсенал» (2:1) и «Рому» (2:1). Первых двоих в рамках Emirates Cup.

Прошлогодний капитан команды Висенте Иборра ушел в «Лестер». Зато получили «нервионцы» подкрепление Хесусом Навасом и Нолито, которые вернулись из «Манчестер Сити». Также пришел обратно в команду, где он стал популярным, Эвер Банега (экс «Интер»).

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Истанбул Башакшехир» за 3,32
  • Ничья за 3,31
  • Победа «Севильи» за 2,14

Прогноз на матч «Истанбул» — «Севилья»

Не стали бы уверенно утверждать, что приход былых звезд команды тут же даст результат «Севилье». Одно дело выигрывать товарищеские турниры и совсем другое начинать официальный сезон выездным матчем против зубастого соперника. «Истанбул» вряд-ли будет смущен именем соперника, так что мы имеем все шансы зафиксировать победу подопечных Авчи в первом матче. С другой стороны, высока вероятность того, что гола от гостей мы так и не увидим. Так что есть возможность сыграть высокий коэффициент и на этом рынке.

Рекомендуемая ставка:

Победа «Истанбула» с форой (0) за 2,34

«Севилья» не забьет за 3,71

Автор: Arturian ShD