«Селтик» — «Астана» 16 августа прогноз

«Селтик» — «Астана» прогноз на матч

Прогноз и ставки на первый матч 4-го раунда квалификации ЛЧ «Селтик» — «Астана», который начнется в Глазго на стадионе «Селтик Парк» 16 августа в 21:45 мск.

«Селтик»

Клуб из Глазго прошел 2 раунда квалификации и сыграл 3 матча на внутренней арене, в каждом из них добыв «сухую» победу.

Подопечные Брендана Роджерса закономерно одолели «Русенборг» (1:0) на выезде после нулевой ничьей дома. В обоих поединках шотландцы владели инициативой, создавали больше моментов, что вылилось все таки в победный мяч.

В прошлую пятницу «кельты» обыграли клуб «Партик» (1:0) с минимальным счетом, но огромным игровым перевесом. В первый игровой день шотландской Премьер-лиги «Селтик» был сильнее «Хартса» (4:1), после чего одолел «Килмарнок» (5:0) в рамках Кубка.

Бойата, Дембеле и Святченко травмированы уже достаточно давно. Но и без них в глазвегианском клубе есть кому реализовывать тренерские мысли на практике.

ставки на поединок «Селтик» — «Астана»

«Астана»

Казахстанский клуб свой Путь чемпионов также начал со второго раунда. Но латвийский «Спартакс» (1:0; 1:1) был пройден благодаря гостевой победе, не самым уверенным образом.

В предыдущем раунде «Астана» обыграла «Легию» (3:1) в домашней встрече, чего хватило для итогового успеха в дуэли. Гостевой поединок был проигран (0:1). Подопечные Станимира Стойлова сидели в глухой обороне весь матч, но в последней трети второго тайма все же пропустили, чем организовали себе нервную концовку.

В национальном чемпионате «Астана» уверенно лидирует, имея 8-матчевую серию побед. Правда уже который год для клуба лакмусовой бумажкой качества игры выступают именно еврокубки.

Очные матчи FC Celtic Glasgow – FC Astana

Год назад команды сыграли в 3-м раунде квалификации ЛЧ и то противостояние закончилось скандалом. После ничьей 1:1 в Астане, ответный матч казахи проводили собрано. Но гол с пенальти под занавес первого тайма их смутил и заставил атаковать. Ответный мяч «Астане» забить все же удалось, но еще один пенальти, в компенсированное время, поставил крест на дальнейших притязаниях команды.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Селтика» за 1,43
  • Ничья за 4,64
  • Победа «Астаны» за 9,20

Прогноз на матч «Селтик» — «Астана»

Подопечные Роджерса прекрасно отдают себе отчет в том, что ответный поединок в Казахстане будет тяжелее, чем в Тронхейме на предыдущем этапе квалификации. Прежде всего связано это с синтетическим газоном «Астана Арены». Так что глазвегианцы будут настроены не просто на победу, но на викторию с уверенным счетом. Также важно «Селтику» не пропустить. При том, что они сыграли «на ноль» в защите в 7 из 8 официальных матчей стартовавшего сезона, задача не кажется трудновыполнимой. Значит для захода предложенной нами ставки нужно забить всего дважды.

Рекомендуемая ставка:

Победа «Селтика» с форой (-1,5) за 2,23

Автор: Arturian ShD