«Краснодар» — «Амкар» 13 августа прогноз

«Краснодар» — «Амкар» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Краснодар» — «Амкар», который начнется в Краснодаре на одноименной арене 13 августа в 20:00 мск.

«Краснодар»

Команда Игоря Шалимова перетерпела «Ахмат» (3:2) в прошлом матче и удачно сыграла на контратаках. Этой роскоши у нее не было во встрече с «Уралом» (1:1), что и стоило потерянных очков.

Травма Смолова продолжает оставлять перед тренерским штабом ряд проблем, главнейшей из которых является созидание и завершение. Молодой воспитанник клуба Иван Игнатьев, как и недавно забивавший в Лиге Европы Могамед Шапи-Сулейманов, утверждают, что эти проблемы не так уж и сильно бьют по потенциалу клуба впереди.

Однако стоит обратить внимание насколько сложно даются «быкам» голы в родных стенах. Сыграно 3 матча, в каждом из которых либо вовсе не было второго гола, либо он забивался в концовке, как в играх против «Тосно» (2:0) и «Лонгбю» (2:1).

ставки на поединок «Краснодар» — «Амкар»

«Амкар»

Пять туров без забитых голов, 6 мячей пропущенных и закономерное последнее место в таблице с 1 очком в активе.

Подобные результаты давно уже стали бы предвестником увольнение другого тренера, но не Гаджи Гаджиева. В Перми настолько доверяют своему рулевому, что верят — ситуацию он исправит. Главной проблемой «Амкара» продолжает оставаться отсутствие креативного распасовщика в центре поля. Януш Гол нынешний сезон проводит невнятно, Рязанцев же с возложенными функциями справляется слабо.

По пасовой активности пара центральных полузащитников «Амкара» не намного превзошла пару форвардов (146-133). Это еще одна иллюстрация к вышесказанному, что мяч больше мечется вокруг штрафной соперника, чем направляется непосредственно по адресату — к нападающим.

Очные матчи «Краснодар» — «Амкар»

В четырех играх подряд «быки» побеждают пермяков без пропущенных голов. Последний успех «Амкара» в этом противостоянии датирован еще 2012-м годом! С тех пор у «Краснодара» 7 побед и 4 ничьи.

Линия матча БК Винлайн

  • Победа «Краснодара» за 1,41
  • Ничья за 4,12
  • Победа «Амкара» за 7,89

Прогноз на матч «Краснодар» — «Амкар»

Все предпосылки сводятся к тому, что матч не будет обоюдорезультативным. Сколь бы неудачно действовал «Краснодар» на стандартах у своих ворот, «Амкар» не та команда, которая накажет за это. Основные усилия подопечные Гаджиева сосредоточат у своих ворот. Правда и в этом успеха не добьются. Так что ставим на «сухую» победу хозяев.

Рекомендуемые ставки:

В матче забьет только «Краснодар» за 1,94

Автор: Arturian ShD