«Арсенал» — «Урал» 14 августа прогноз

«Арсенал» — «Урал» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Арсенал» — «Урал», который начнется в Туле на стадионе «Арсенал» 14 августа в 19:30 мск.

«Арсенал»

С каждым туром положение вещей в стане «канониров» все больше напоминает безнадегу. Если после поражения от «Локо» (0:1) и победы над «СКА-Хабаровск» (1:0) в ребят Божовича верили. То в последних трех турах эта вера развеялась.

И в поединке с «Рубином» (1:2), и в домашней встрече с «Тосно» (1:2) туляки открывали счет. После этого они пропускали по два раза, причем большинство мячей после розыгрыша соперником стандартных положений. Неумение противостоять оппонентам в этом компоненте тем более удивляет, учитывая, что в команде Божовича хватает рослых футболистов.

В прошлую среду «Спартак» (0:2) выпустил далеко не оптимальный состав. Но и это не спасло «Арсенал», центр поля которого сыграл очень плохо. По сути единственная опасность воротам соперника исходила слева, где активничали Сергей Ткачев и Виктор Альварес.

ставки на поединок «Арсенал» — «Урал»

«Урал»

Ну а вот подопечные Александра Тарханова приятно удивили дерзкой игрой с «Зенитом» (1:1). Екатеринбуржцы в прошлом туре стали первыми, кто сумел отобрать очки у подопечных Манчини.

Причем нельзя сказать, что ничья не была закономерным результатом в том поединке. Пускай после перерыва «сине-бело-голубые» прихватили мяч и создали достаточно моментов. Но первый тайм в таком случае однозначно стоит записывать в актив «Урала».

Особенно понравилась нацеленность на ворота Владимира Ильина, который пробивал дважды еще до гола Бикфалви. Всего же на его счету 4 удара, все из опасных согласно данным xG, позиций, находящихся в пределах штрафной прямо перед воротами.

Сам полузащитник с именем Эрик (Бикфалви) классно выбрал позицию и нанес удар головой, ставший результативным, из неудобного положения.

Очные матчи «Арсенал» — «Урал»

Уральцы обыгрывали соперника дважды, но делали это еще в рамках сезона 2014/2015. С тех пор имеется ничья 1:1 в Екатеринбурге и домашняя победа «канониров» (2:0) в прошлом сезоне.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Арсенала» за 2,67
  • Ничья за 3,06
  • Победа «Урала» за 3,16

Прогноз на матч «Арсенал» — «Урал»

Подопечные Тарханова на данный момент наиболее миролюбивые в РФПЛ. Причем все 4 ничьи были ими сыграны со счетом 1:1. Единственное исключение — матч в Химках с «Динамо» (1:0), принесший победу на последних минутах. Владимир Ильин не был заявлен на первые два тура, после чего сыграл в общей сложности 200 минут. Но уже в матче с «Зенитом» продемонстрировал, что ждать от него гола в ближайшем будущем определенно стоит.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Урала» больше (1) за 2,19

Гол Владимира Ильина за 4,00

Автор: Arturian ShD