Свитолина — Мугуруса 12 августа прогноз

Элина Свитолина — Гарбинье Мугуруса теннис WTA

Прогноз и ставки на четвертьфинал турнира Rogers Cup WTA Свитолина — Мугуруса, который начнется в Торонто 12 августа в 2:00 мск.

Элина Свитолина (5)

Сенсационая победа над Винус Уильямс становится еще более сенсационной, если взглянуть на счет (6:2; 6:1).

Ровно за 1 час игры украинка выиграла 71% мячей после первой подачи и 61% на приеме. При этом соперница допустила 6 двойных ошибок, что в среднем перерасчете на 15 сыгранных геймов дает совсем неутешительные цифры для американки.

Но у Уильямс, причем обеих сестер, подобные казусы случаются. Другое дело, что теперь для Элины важно не витать в облаках всеобщего обожания и во всеоружии подойти ко встрече с победительницей Уимблдона 2017 и Roland Garros 2016.

ставки на поединок Свитолина — Мугуруса теннис

Гарбинье Мугуруса (4)

Как и Свитолина, испанка провела на турнире 2 матча. Причем если Элина пока не отдавала партий, то у Гарбинье случился своеобразный срыв во втором сете матча с Эшли Барти (6:0; 3:6; 6:2).

Однако цифры статистики подтверждают, что поводов для беспокойства немного. Мугуруса выиграла 70% первого мяча при 75% попадания и реализовала 7 из 9 брейк пойнтов.

То, что соперница реализовала все 3 свои шанса сделать брейк, но на своих подачах взяла лишь 5 геймов, еще раз доказывает, что в приеме Гарбинье стала играть намного лучше.

Очные матчи Свитолина — Мугуруса

В 2012-м году испанка дважды обыгрывала тогда еще не оперившуюся украинку — по разу на траве и грунте. На протяжении 2016-2017 годов соперницы встречались на этом покрытии 3 раза и дважды победу одерживала Элина. В единственном поединке, который одесситка проиграла, сопернице пришлось приложить максимум усилий и провести на корте все 3 сета.

Линия матча БК Фонбет

  • Победа Свитолиной за 1,95
  • Победа Мугурусы за 1,75

Прогноз Свитолина — Мугуруса

Как показал предыдущий матч испанки, она далека от стабильности, периодически случаются серьезные срывы. Не станем предполагать, что Свитолина однозначно победит, но то, что заставит соперницу понервничать — факт. Ожидая трехсетовый сценарий матча, ставим на «верх» по геймам.

Рекомендуемая ставка:

Тотал больше (21,5) за 1,85

Автор: Arturian ShD