Барти — Веснина 9 августа прогноз

Эшли Барти — Елена Веснина теннис WTA

Прогноз и ставки на матч турнира Rogers Cup WTA Барти — Веснина, который начнется в Торонто 9 августа в 19:30 мск.

Эшли Барти (58)

Обладательница титула Куала-Лумпур 2017 лишь в этом сезоне вновь решила всерьез взяться за теннис, предпочтя его крокету.

Хард — любимое покрытие для австралийки. Дело в том, что здесь ее мощная подача становится весомым аргументом в играх с не искушенными на приеме соперницами. В 19 матчах на харде в 2017-м году у Эшли всего 3 поражения.

Хорошо провела Барти турнир в Бирмингеме, обыграв попутно Барбору Стрыцову и Гарбинье Мугурусу. Однако в первом же раунде Уимблдона австралийка вылетела от Свитолиной, будучи записным фаворитом.

ставки на поединок Барти — Веснина теннис

Елена Веснина (18)

В марте Веснина завоевала титул Индиан Уэллса, после чего ее успехи больше относились к парным соревнованиям.

Тем не менее, накануне US Open виден настрой Елены именно на одиночные матчи. По крайней мере в первом поединке в Торонто она уверенно одолела Элисон Риск (6:3; 6:3), выиграв 52% очков на приеме при точности попадания первой подачи соперницы 68%.

Что может стать слабой стороной в игре Весниной, так это собственная подача. Она никогда не была точной и тем более мощной. Так что и дальше придется уповать на скорость передвижения по корту и агрессивный прием.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа Барти за 1,61
  • Победа Весниной за 2,52

Прогноз Барти — Веснина

Главным преимуществом Барти является подача, что позволяет букмекерам сделать ее фаворитом будущего матча. Но россиянка может дать фору Эшли по части опыта и игры на приеме, которая периодически заставляет относить Лену к списку сильнейших. Причем характерно, что стабильно работает на задней линии россиянка именно на харде, чего за ней раньше заметить было сложно. Так что ждем борьбы в этом матче.

Рекомендуемая ставка:

Победа Весниной с форой (+3,5) за 1,90

Автор: Arturian ShD