«Спартак» — «Арсенал» 9 августа прогноз

«Спартак» — «Арсенал» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Спартак» — «Арсенал», который начнется в Москве на стадионе «Открытие Арена» 9 августа в 19:30 мск.

«Спартак»

В воскресном матче с приставкой «супер» против питерского «Зенита» (1:5) коллектив Массимо Карреры был унижен и раздавлен. Один из бывших игроков москвичей, 75-летний Валерий Рейнгольд, после матча заявил, что красно-белые плюнули в лицо своим болельщикам. Это, конечно, настроение действующим чемпионам России не поднимает.

Тем не менее не будем забывать, как в прошлом году «Спартак» громили «Крылья Советов» (4:0), «Ростов» и тульский «Арсенал (по 3:0).

Другое дело, что до этого красно-белые находились в весьма комфортном положении в турнирной таблице и им не приходилось сокращать отставание от лидера, составляющее 7 очков. Тем более проиграли они прямому конкуренту за чемпионство.

ставки на поединок «Спартак» — «Арсенал»

«Арсенал»

«Оружейники» чемпионат России начали плохо, будто бы сразу показывая нам, что будут бороться лишь за выживание.

По этому поводу можно было бы поспорить, ибо в первых трех турах туляки проиграли на выезде «Локомотиву» и «Рубину» с минимальным счетом, обыграв дома хабаровский СКА 1:0. Однако когда «Арсенал» проиграл дома еще одному новичку РФПЛ в лице «Тосно» со счетом 1:2, тогда все прояснилось.

Тем не менее «Арсенал» периодически заслуживает комплименты в свой адрес. В игре с «железнодорожниками» «канониры» периодически смотрелись не хуже соперника, а «Рубину» проиграли лишь после того, как пропустили в свои ворота с неоднозначного пенальти. Но, к сожалению, за игру, заслуживающую комплиментов, баллов в турнирной таблице не дают.

Очные матчи «Спартак» — «Арсенал»

В официальных встречах москвичи и туляки пересекались четырежды. По две победы сумели одержать обе команды, и, что важно, добивались они их исключительно при поддержке домашних трибун.

Линия матча БК Пари-Матч

  • Победа «Спартака» за 1,35
  • Ничья за 5,00
  • Победа «Арсенала» за 9,10

Прогноз на матч «Спартак» — «Арсенал»

После разгромного поражения в Санкт-Петербурге спартаковцам необходима реабилитация перед болельщиками. Соперник для этой цели соответствующий – один из аутсайдеров чемпионата, еле-еле сумевший сохранить прописку в элите в конце прошлого сезона.

В двух предыдущих встречах «Спартак» обыгрывал «Арсенал» в статусе хозяина площадки в 2 и 4 мяча. Полагаем, и в ближайшую среду красно-белые одержат уверенную викторию.

Рекомендуемые ставки:

Победа хозяев с форой (-1,5) за 2,01

Автор: Глеб Евдошенко