«Амкар» — «Уфа» 8 августа прогноз

«Амкар» — «Уфа» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Амкар» — «Уфа», который начнется в Перми на стадионе «Звезда» 8 августа в 17:30 мск.

«Амкар»

Продолжается агония пермского клуба, которая подразумевает отсутствие очков и забитых мячей. Это дает основания ставить команду Гаджиева в один ряд со «СКА-Хабаровск» в сомнительном по чести маркете БК Лига Ставок на безголевую серию.

Радует, что по крайней мере в Химках против «Динамо» коллектив начал угрожать воротам соперника. 4 удара в створ за второй тайм — это больше, чем за 7 предыдущих таймов вместе взятых.

Надеждой команды из Перми на изменение результатов в лучшую сторону остаются домашние матчи. В прошлом сезоне пермяки именно на «Звезде» добыли львиную часть побед, в том числе над «Зенитом» (1:0). Однако в единственном матче нынешнего турнирного года, прошедшим в домашних условиях, проиграли «Ростову» (0:1).

ставки на поединок «Амкар» — «Уфа»

«Уфа»

Уфимцы поднялись на 4-е место таблицы, все еще не зная горечи поражений после такого же количества туров.

Правда победа в матче с «Ахматом» (3:2) далась вопреки логике вещей. Начиная с 79-й минуты не было Андрея Семенова, одного из ключевых игроков обороны гостей. Это тут же оголило слабое место грозненцев, на которое хозяева трижды умело надавили.

Все три удара в створ закончились голами — рассчитывать на подобную эффективность атакующих действий впредь будет проблематично.

Автор двух голевых передач в матче с «Ахматом» Дмитрий Стоцкий запомнился 79% точности игры в пас и шестью поданными угловыми.

Очные матчи «Амкар» — «Уфа»

В 6 из 7 последних очных матчах между командами не был пробит «тотал больше 2,5». Следует отметить, что по 75% игр с участием коллективом закончились с ТМ2,5 и по ходу нынешнего сезона.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Амкар» за 2,46
  • Ничья за 2,77
  • Победа «Уфа» за 3,55

Прогноз на матч «Амкар» — «Уфа»

Снова видим аномально высокие коэффициенты на победу «Уфы». В прошлом туре мы не рискнули сыграть 3,20 на победу команды Семака, но заиграли плюсовую фору за 2,05, что оказалось оправданным решением. Сейчас же просим обратить внимание на перевыполнение уфимцами плана по забитым голам. Фатаи провел далеко не идеальный поединок, будучи заменен на 63-й минуте. Не запомнился результативными действиями и его партнер Сильвестр «Слай» Игбун. «Амкар» же играть в обороне умеет, особенно перед родными болельщиками.

Рекомендуемые ставки:

«Уфа» не забьет за 2,00

Автор: Arturian ShD