Экспресс прогноз на 6 августа 2017

Ставка дня

В воскресенье наша рубрика экспресс обратит свой взор в сторону футбольных матчей в Англии и Франции, а также тенниса в Мексике.

Танасси Коккинакис — Сэм Куэрри (теннис, АТР Лос-Кабос, 6:00 мск)

Австралиец возвращается в число сильнейших по мнению БК Лига Ставок теннисистов мира после того как прошлый сезон пропустил почти в полном объеме. Куэрри же вылетел в прошлом году на текущем турнир во втором раунде и уже улучшил тот результат.

Полуфиналист Уимблдона не самым ровным образом начал выступления на харде. По крайней мере в двух из трех встреч он проигрывал партию своим соперникам. Коккинакис позволил себе такую роскошь также в двух встречах, но из четырех, в последнем случае против Томаша Бердыха (3:6; 7:6; 6:4).

Думаем не самая лучшая подача (55%), обилие двойных (6) и нестабильная игра на приеме подведут австралийца и дальше пройдет американец.

Победа Куэрри за 1,44

Экспресс прогноз дня сайта Танасси Коккинакис — Сэм Куэрри

«Болтон» — «Лидс» (футбол, Чемпионшип, 1-й тур 18:30 мск)

В прошлом сезоне «Уондерерз» завоевали право возвращения в Чемпионшип, а «Лидс» остановился в шаге от переходных матчей за право участвовать в сезоне АПЛ.

Испанский специалист Томас Кристиансен привил своей команде аккуратный защитный стиль игры. Но в ряде гостевых встреч результата это не приносило. Особенно в концовке — в 6 последних играх сезона «Юнайтед» трижды сыграли вничью и столько же раз проиграли, забив в сумме лишь 4 гола.

«Болтон» может похвастать лучшей обороной, которая в 48 матчах пропустила лишь 36 голов! Тем не менее выступления «Уондререз» дома не могут радовать — лишь 4-е место при 3 домашних поражениях.

Индивидуальный тотал «Лидса» меньше (1,5) за 1,46

Экспресс прогноз дня сайта «Марсель» — «Дижон»

«Марсель» — «Дижон» (футбол, товарищеский матч, 22:00 мск)

В новый сезон команда Руди Гарсии вступает преисполненная амбиций. Димитри Пайе и компания способны добиваться результата, что уже доказали в противостоянии с «Остенде» (4:2 и 0:0) в Лиге Европы.

«Дижон» спасся от вылета в прошлом сезоне «на флажке», опередив зону понижения в классе на 1 очко. Причем заканчивали сезон подопечные Далль’Ольо удручающим результатом в 6 поражений и 3 ничьи в 9 последних матчах на выезде.

Команды встречались на «Велодроме» в 31-м туре прошлого чемпионата (1:1). Но это была единственная потеря очков на своем поле для команды Гарсии в последних 5 матчах.

Победа «Марселя» за 1,39

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,92

Автор: ArturianShD