Зверев — Медведев 5 августа прогноз

Александр Зверев — Даниил Медведев теннис АТР

Прогноз и ставки на матч четвертого круга АТР Citi Open Зверев — Медведев, который начнется в Вашингтоне 5 августа в 2:00 мск.

Александр Зверев (8)

На турнире в Вашингтоне немец с российскими корнями обыграл двух не самых сильных соперников.

В первом поединке Зверев-младший был сильнее Джордана Томпсона (4:6; 6:3; 7:6), во втором обыграл Тенниса Сандгрена (7:5; 7:5). Заметно было, что Саша не очень то и старается «убивать» соперников подачей и выигрывать разгромно.

В среднем Зверев допустил лишь по одной двойной ошибке в каждом из предыдущих сетов. Точность подачи также колеблется между 61% и 65%, что весьма неплохо для харда.

ставки на поединок Александр Зверев — Даниил Медведев теннис

Даниил Медведев (50)

Снова россиянина не считают фаворитом, полагая, что он проиграет по причине своей молодости и неопытности.

Но во вчерашнем матче с Димитровым (6:4; 6:2), где мы кстати прогнозировали успех Даниила, он отыграл просто превосходно! Без доли иронии отмечаем это, так как Медведев сделал 8 эйсов, ни разу не допустив двойную ошибку и имел точность подачи на уровне 67%.

Процент выигрыша мячей на первой (80%) и второй подачах (60%) также заставляет говорить о готовности Дани дать бой Звереву.

Очные матчи А.Зверев — Медведев

В прошлом году они встречались на турнире в Санкт-Петербурге. Даниил проиграл со счетом 3:6; 5:7, но сделал по брейку в начале каждой партии.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа Зверева за 1,37
  • Победа Медведева за 2,94

Прогноз на матч А.Зверев — Медведев

Грамотно выставлена линия, что не позволяет нам поймать высокий коэффициент. Но взять за 1,70 минимум сет Медведева — просто обязаны. Даниил чисто проводит турнир, не срывает подачу, да и в движении может дать фору любому. На счет Зверева же совсем не уверены, что его мотивация конкретно на Вашингтон максимальна.

Рекомендуемая ставка:

Победа Медведева хотя бы в одном сете за 1,70

Автор: Arturian ShD