«Астон Вилла» — «Халл Сити» 5 августа прогноз

«Астон Вилла» — «Халл Сити» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч английского Чемпионшипа «Астон Вилла» — «Халл Сити», который начнется в Бирмингеме на стадионе «Вилла Парк» 5 августа в 19:30 мск.

«Астон Вилла»

Сезон 2017/18 – второй для команды из Бирмингема после вылета из английской Премьер-лиги. Когда «Лестер» шокировал всех неожиданным чемпионством, принося поверившим в них болельщикам и любителям ставок огромные деньги, «львы» всех удивляли ужасными результатами. Набрать 17 очков в 38 встречах – это чудо из чудес.

В первом сезоне Чемпионшипа «Астон Вилла», разумеется, поставила себе целью возвращение в АПЛ. Для ее достижение главным тренером «львов» был назначен Роберто Ди Маттео, в 2012 году выигравший с «Челси» Лигу чемпионов. Но одна победа в 11 матчах никак не могла устраивать руководство клуба, потому Роберто был уволен.

Этим летом помочь команде вернуться в элиту призван Джон Терри, завершивший игровую карьеру в «Челси» и перешедший оттуда в стан «Астон Виллы» в качестве свободного агента.

ставки на поединок «Астон Вилла» — «Халл Сити»

«Халл Сити»

Для «тигров» это первый сезон в Чемпионшипе после вылета из АПЛ. 9 побед в 38 матчах высшего английского дивизиона не позволили «тиграм» сохранить прописку в элите. «Уотфорд», финишировавший на 17-й позиции и оставшийся, опередил «Халл» на 6 очков.

О дальнейшем назначении Леонида Слуцкого, наверное, можно уже и не говорить. Как сказал сам наставник, он для российских болельщиков как Юрий Гагарин. «Я первый тренер из России, который работает в английском футболе, и для меня это действительно очень важное время» – заявил Леонид.

Беспристрастными быть сложно, поэтому надеемся, что в Англии Слуцкого ждет успех. По крайней мере, победа в товарищеском матче над «Бенфикой» и камбэк с 1:3 в игре с «Аяксом» дают некоторую надежду на то, что так и будет.

Очные матчи «Астон Вилла» — «Халл Сити»

Последние 5 поединков команд состоялись в АПЛ, но так как рассматриваемые коллективы выступали там вместе не всегда, они уместились в 7 лет. В трех случаях сильнее оказывалась «Астон Вилла», один раз верх одерживал «Халл Сити», а однажды соперники сыграли в безголевую ничью.

Линия матча БК Пари-Матч

  • Победа «Астон Виллы» за 2,05
  • Ничья за 3,35
  • Победа «Халла» за 3,75

Прогноз на матч «Астон Вилла» — «Халл Сити»

Сэм Клукас, Ахмед Аль-Мухаммади, Эндрю Робертсон, Том Хаддлстоун, Харри Магуайр, Кертис Дэвис – шесть футболистов, которые провели в футболке «Халл Сити» в прошлом сезоне больше всех матчей. И все, кроме первого, покинули «тигров». Уход этого игрока тоже не за горами, ибо за него борются «Лестер», «Вест Бромвич», «Бернли» и «Ньюкасл». Все команды выступают в АПЛ, так что если кто-то согласится приобрести полузащитника не менее чем за 10 миллионов фунтов, Сэм вряд ли решит остаться.

К чему это вступление? В летнее межсезонье по понятным причинам «Халл» серьезно обновился. С «Астон Виллой» такое тоже было, но случилось это год назад.

Полагаем, обновление не пойдет «Халлу» на пользу на старте турнира. Рискнем предположить, что «Астон Вилла» не просто победит, а сделает это на своем стадионе уверенно.

Рекомендуемые ставки:

Победа хозяев с форой (-1,5) за 3,85

Автор: Глеб Евдошенко