Экспресс прогноз на 4 августа 2017

Ставка дня

Пятничный экспресс обычно самый «вкусный». Но на этот раз мы решили сыграть по уверенным маркетам, без фанатизма.

Дамир Джумхур — Фелисиано Лопес (теннис, АТР Лос-Кабос, 5:30 мск)

Испанец фаворит в линии БК 1хСтавка этого матча по причине его любви к быстрым покрытиям. Но следует учесть, что Фелисиано прошел свой пик, пришедшийся на травяные турниры перед Уимблдоном.

Дамир Джумхур в нынешнем сезоне выступает чуть хуже, чем в прошлом, но все равно достаточно ровно. Уже после Роллан Гаррос он выиграл грунтовый турнир в Блуа, затем вылетел во втором круге на Уимблдоне, проиграв хозяину кортов Альяжу Бедене в четырех сетах.

В третий круг Джумхур попал на отказе Кентена Гали и победил Таро Даниэля в первом раунде. Но та виктория была тяжелой, в трехсетовом матче (6:7; 6:3; 6:3). Лопес с Эбденом не мучался, выиграв на классе (6:4; 6:4).

Победа Джумхура с форой (+4,5) за 1,30

Экспресс прогноз дня сайта Дамир Джумхур — Фелисиано Лопес

Мэдисон Киз — Леся Цуренко (теннис, WTA Стэнфорд, 19:00 мск)

Мария Шарапова из-за повреждения не смогла принять участие в матче второго круга и Цуренко таким образом попала в следующий раунд без борьбы. Будущей соперницей украинки станет Мэдисон Киз, которая как раз набрала форму к домашним турнирам.

Однако набирала эту самую форму Киз больше через тренировочный процесс, так как возможности официальных выступлений не было. На харде провела она единственный поединок, как раз уже в рамках Вашингтона против Каролин Долхайд (3:6; 6:2; 6:3).

Цуренко успешно, как для себя, сыграла на ТБШ и вполне сносно начала хардовую серию. Еще в прогнозе на ее матч с Шараповой мы отмечали насколько хорошо Леся двигается по задней линии и поэтому у соперниц, рассчитывающих исключительно на подачу, могут возникать с ней серьезные проблемы.

Тотал больше (19,5) за 1,53

Экспресс прогноз дня сайта «Монако» — «Тулуза»

«Монако» — «Тулуза» (футбол, Франция, Лига 1, 21:45 мск)

Подопечные Леонардо Жардима вступают в новый сезон с новыми силами. Команда потеряла несколько важных игроков из прошлогоднего сенсационного состава. Но ключевые исполнители все еще с «монегасками».

Поражение от ПСЖ (1:2) в матче за Суперкубок не стоит воспринимать как неудачу. На фоне прошлогодних «успехов» и поражений от парижан со счетом 1:4 и 0:5 в кубковых турнирах нынешний результат очень даже неплохой. Причем команда сохранила свою изюминку — создание максимальной остроты у чужих ворот при минимальном проценте владения мячом.

«Тулуза» готовилась к сезону посредством товарищеских игр. 3 из них закончились вничью, еще по одной победой и поражением. Бросается в глаза симметрия результатов и их «низовой» характер. Ведь «лиловые» однажды сыграли 0:0, два раза по 1:1 и даже проигрывали и выигрывали каждый раз с идентичным счетом 1:0.

Победа «Монако» за 1,31

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,60

Автор: ArturianShD